Елена
12 мая 2023
Интернет-маркетинг
Я хотела бы поделиться своим впечатлением о курсе «Интернет-маркетолог» в онлайн-университете Skillbox. Несколько лет назад я решила перейти в маркетинг, чтобы развиваться в новой профессии и изучить все современные механики продвижения. Однако у меня было несколько проблем, чтобы учиться в вузе, а программа многих курсов не соответствовала моим ожиданиям. Мне посоветовали обратиться в Skillbox, и я могу смело заявить, что это был лучший выбор. Несмотря на сложность изучения материала «на дому», курс был насыщенным и интенсивным. Я многому научилась: ручному запуску рекламных кампаний, анализу результатов, общения с заказчиками и многому другому. Но самое главное — помощь сторонних «помощников по обучению», которые были всегда рядом со мной и помогали мне преодолеть сложности. Благодаря им я смогла преодолеть многие сложности, связанные со сменой профессии, и курс стал для меня настоящим толчком для развития в моей новой профессии. Новый отдел, куда меня приняли после окончания курса, был в восторге от моих новых знаний, и я смогла успешно внедрить их на практике. Я рекомендую курсы Skillbox всем, кто хочет начать новую карьеру или развиваться в сфере маркетинга и продвижения.
Skillbox
Маркетинг

Юлия Цветкова
12 мая 2023

Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skillbox
Skillbox