Татьяна
, клиент Сравни
30 марта
Отзыв на курс UX UI design
Купила курс UX/UI дизайн, просто в восторге) Сне очень нравиться формат, как построена работа, чудесные кураторы всегда помогают со всеми вопросами. Курс очень информативный. Есть с чем сравнить, пару лет назад пошла на курсы проф. Переквалификации 2 года по дизайну очно, и сейчас учусь со Skillbox — информации намного больше, она интересная и максимально приближена к реальному опыту работы, что важно. Так же плюсы онлайн обучения — смотри видео сколько хочешь, перематывай, повторяй, невозможно что-то пропустить) все это очень удобно. Спасибо Skillbox за классную работу.
Дизайн

1 апреля

Татьяна, здравствуйте! Благодарим вас за ваш восторженный отзыв. Нам приятно слышать, что вы оценили формат курса, работу наших кураторов и информативность материалов. Мы уделяем большое внимание тому, чтобы наш обучающий контент был максимально интересным и полезным для наших пользователей. Спасибо за вашу общую оценку обучения у нас. Команда Skillbox всегда готова помочь в получении новых знаний и поддержать ваши профессиональные цели.