Виктория
11 февраля
Хорошо, но может быть лучше
Обучаюсь в данной школе 3 года. За это время успела сменить трех преподавателей. С первым я прозанималась на данный момент больше всего. Ее зовут Флора, на данный момент уже не ведет уроки на платформе, но могла все объяснить на пальцах и в ее методах было, что на русский переключатся в самый необходимый момент, когда в глазах моих пустота. Со вторым преподавателем, Варвара, я прозанималась месяц. К сожалению, мы просто не сошлись в характерах и разошлись на доброй ноте, пожелав успехи на платформе. Не зашло просто. Как-то на внутренем уровне, хотя знания давала такие же, может только немного торопила с ответами и иногда отвечала за меня. Сейчас я занимаюсь с третим преподавателем, Шухрат. И это просто 100% попадание. Объясняет доступным и простым английским, редко переходит на русский. На занятии можно посмеяться. Придирчив к эссе, что в принципе не отрицает. Входит в любое положение (например, ребенок заболел и поэтому не вышла на занятие), посылает домашки в том объеме, какой нужен (то есть немного, но и не мало). За просьбу на любую дополнительную домашку только рад. Учусь у него уже 2-3 месяца и пока нариканий у меня нет. Что касается самой школы и платформы. 1. Платформа иногда ключит не по детски. Хуже всего на уроках. Страница зависает, преподаватель не слышит/не видет. Иногда приходится перезагружать страницу, что сбивает с процесса обучения. Ответы преподаватель тоже не всегда видит и опять же перезагрузка страницы, что еще и время забирает. 2. Занятие 50 минут. Для кого-то может быть мало, а иногда на последние 5 минут выпадает огромный текст и вопросы к нему. В итоге, вы можете сидеть еще минут 20 или просто разговаривать на английском, чтоб забить время до окончания урока. 3. Цена. Кусаются сильно и больно. 4. Мобильное приложение. Уже несколько лет прошу включить в приложение тесты и ничего нет, хотя каждый раз «работаем над этим». В темном режиме не видны ответы при некоторых упражнениях. Ситуации открыты только на половину, хотя 100+ уроков на счету и еще доплачивать за них не хочется. Послде проверки эссе не видны ошибки ни в каком режиме телефона, их можно посмотреть только на компьютере. НО плюсом для меня аудио книги на английском. Все открыты. Да, там не будет какой-то новинки, да и в принципе для непродвинутого уровня и так сойдет. Очень глючат сообщения в приложении. То приходит уведомление, что что-то пришло, то нет. Работает как Марс ляжетю 2. Учебные материалы. В принципе норм. Если нет какой-то супер экстра грамматики, то можно и пропустить эту тему, попросив у преподавателя, так как процесс обучения всем хочется сделать интреснее. 6. Сертификат. Для мамы. Он никуда не идет За три года своего обучения я уверенно чувствую себя в бытовых разговорах на английском. Хоть и учусь на Intermidiate, не чувствую себя на таком уровне. Да, и те кто там работал говорили, что название уровня не тянет на реальность этого уровня в жизни.
Skyeng
Иностранные языки