Anastasiia
11 февраля
Отзыв на обучение на уровне A2-B1
В первую очередь хочу сказать, что приложение Skyeng доступно бесплатно, где вы можете попробовать стиль упражнений и повысить свой уровень. А еще там доступно много аудиокниг (с очень приятным голосом). А когда вы поймете, что готовы переходить на новый уровень, то можно взять первый набор занятий. Для начала я взяла всего 8 уроков, чтобы понять насколько мне подходит формат. К тому же, я не очень люблю английский язык, поэтому раньше заставляла себя заниматься (и часто прогуливала). Я сама выбрала себе учителя. У Skyeng большая база учителей, где вы сможете найти того, кто вам подойдет. Первый мой учитель несколько раз отменяла занятия, поэтому я поменяла его на другого (это можно сделать в любой момент, если вы понимаете, что учитель вам не подходит). Мой второй учитель очень крутой! После 8 уроков с ним, я сразу взяла еще больше занятий. Я перестала прогуливать и каждый урок мы много смеемся. Особенно когда на платформе попадаются смешные темы. Темы бывают разные, серьезные, шуточные, но в каждой есть задания на аудирование, чтение, грамматику и говорения. Уроки все интересные и составлены в игровой форме. Подача материала очень понятная. Например, в грамматике всегда есть примеры использования, а еще есть возможность добавлять незнакомые слова прям в текс на уроке или дома, а потом их тренировать (есть специальный тренажер слов). Было бы здорово, если бы Skyeng добавили бы каких-нибудь игр на английском. Изначально моей целью было просто не боятся говорить в путешествиях. За 4 месяца занятий, я вижу большой прогресс, страха стало намного меньше и я даже начала задумываться о работе в англоязычной компании. Мне очень нравится процесс обучения и я часто советую его своим друзьям. Я уже в инстаграме узнаю в сторис звуки выполняемых упражнений в Skyeng. Мы уже как секта, а еще все хотят к моему учителю (он у меня очень классный).
Skyeng
Иностранные языки
«Intermediate (Стандарт)»

Луиза Елисеева
12 февраля

Анастасия, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву с какого уровня вы начали изучать язык? При определении уровня владения языком проводилось входное тестирование?

Anastasiia
12 февраля

Перед началось обучения, я прошла тест, доступный на Skyeng бесплатно, который показал уровень B1. Это был мой изначальный запрос, а потом учитель сам скорректировал задания под мои знания и пробелы