Natali
21 февраля
Восторг от использования платформы и материалов
Я уже несколько лет изучаю английский язык. Я пробовала разные методы и инструменты, но не удавалось добиться значительного прогресса, что подрывало мою мотивацию. Недавно я начала обучение в Skyeng и просто в восторге! Мне нравятся современные технологии, и эти ребята создали нечто удивительное. Они объединили все необходимые инструменты в одном месте: здесь можно смотреть видеоматериалы, проходить тесты для проверки понимания, использовать тренажер для запоминания слов в любое время — карточки с переводом, озвучкой и примерами в предложениях, предлагаются различные методы запоминания, визуальный, аудио и письменный. Мой словарный запас значительно увеличился. Также имеется тренажер для изучения трех форм глаголов (это была моя слабая сторона, но я не сдаюсь). Есть аудиокниги с тестами в конце каждой главы для закрепления и понимания прослушанного и прочитанного текста, что очень удобно. Но для меня особенно интересно то, что касается домашних заданий — здесь нет необходимости в распечатках материалов и использовании карандаша, потому что ребята создали интерактивные задания. Выполнять домашнее задание — одно удовольствие, и большой плюс в том, что результат отображается сразу, а при наличии ошибок можно обратиться к правилам, которые также представлены по каждой теме урока. И самое крутое — преподаватели. Я училась с несколькими из них, и каждый оставил у меня самые приятные впечатления! Этап выбора преподавателя очень продуман — можно ознакомиться с их опытом и аудио. Я выбираю по интонации, эмоциональности и произношению, если мне нравится, как кто-то говорит, выбор очевиден. И каждый мой выбор был оправдан. Вот переформулированный текст: Вчера у меня состоялся первый урок после года перерыва. У меня оставалось всего пара уроков на счету, и меня уведомили об этом. Я была поражена тем, что смогла легко и свободно общаться на повседневные темы, о чем раньше и не задумывалась. Преподаватель отметил этот момент и учел мои пожелания. Мы поставили цель, и на этот раз я достигну желаемого результата.
Skyeng
Иностранные языки

Луиза Елисеева
21 февраля

Наталия, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву с какого уровня вы начали изучать язык? При определении уровня владения языком проводилось входное тестирование?

Natali
21 февраля

Добрый день! У меня был Elementary, сейчас Pre-Intermediate. Тестирование проходила