Ирина
21 мая
Отличный курс для желающих сменить профессию на Java программиста
Училась с нуля. Предыдущего опыта или знаний в сфере IT и программировании не было совсем. На курсе дали все необходимые знания и навыки для работы программистом. Очень помогали наставники и кураторы, не только в улучшении hard skills, но и soft skills. Научилась планировать, узнала, как зачастую устроен рабочий процесс в командах разработки. Структурированно и удобно оформлен материал на обучающей платформе, много домашек, практики, два командных проекта для портфолио. Отличная работа карьерного центра, наставники и карьерные консультанты научили, как правильно преподавать себя на собеседованиях, чтобы продемонстрировать свои навыки, репетировали собеседования. Сейчас уже 9 месяцев работаю программистом на Java.
Программирование
«Java-разработчик (Индивидуальный)»

22 мая

Ирина, приветствуем! Мы очень рады за вас! 9 месяцев работы – это весомый стаж. Благодарим, что нашли время поделиться обратной связью с нами. Мы счастливы узнать, что обучение прошло так, как вы и представляли: вы встретили эмпатичных кураторов и профессиональных наставников, с которыми сложное становится простым и понятным. Приятно слышать, что домашние задания вас не испугали, а особое впечатление вы получили от работы над командными проектами и сотрудничества с нашим Центром карьеры. Это многое говорит о вас, прежде всего то, что вы были готовы приложить усилия к обучению и поиску работы. Желаем вам крутого развития карьеры и таких же позитивных личностей рядом, как и вы!