Ольга Арканникова
28 мая
Прелесть онлайн занятий SkySmart
Наш сын уже два года занимается на платформе Skysmart, начиная с возраста четырех лет. Он изучает английский язык с учителем Яной П. И проходит дошкольную подготовку с Натальей Ж. Изначально я была настроена скептически к онлайн-занятиям, оплатила месяц занятий, с целью попробовать, но спустя время изменила свое мнение. Начнем с английского: Яна — настоящий профессионал. Материалы преподносятся в интересной и доступной форме, используются яркие презентации, интерактивные игры и видео. За время обучения у сына накопился хороший словарный запас, он воспринимает язык на слух и узнает знакомые слова в песнях. Сейчас он учится читать и писать. Что касается дошкольной подготовки: Наталья быстро нашла подход к нашему ребенку. Она всегда учитывает его настроение и грамотно строит урок. Делает паузы для «танцев» и зарядки, совмещает игровые и образовательные элементы, делая занятия увлекательными и эффективными. Учебные материалы включают интерактивные упражнения, головоломки и логические задачи. Благодаря этим занятиям ребенок стал бегло читать, расширил кругозор и значительно развил логическое мышление. Самое главное — он успешно сдал тестирование и поступил в класс эффективной начальной школы. Мы очень благодарны Наталье за это! Платформа удобна для онлайн-занятий: уроки проходят без сбоев, интерфейс удобен и понятен ребенку. ММне на почту приходят письма с обратной связью о прогрессе ребенка. Домашние задания имеют интерактивный формат, что позволяет закрепить знания без негативного восприятия. График занятий подстраиваются под удобное время, а учителя родитель выбирает сам. Прогресс нашего сына очевиден: его словарный запас по английскому языку значительно увеличился, он стал общаться на английском, понимать простые тексты и аудиоматериалы. В подготовке к школе также видны успехи: он стал более внимательным, развилась усидчивость и интерес к учебе. Хотим выразить благодарность Яне и Наталье за их труд и профессионализм. Их подход к обучению действительно приносит результаты, а онлайн-занятия позволяют экономить время!
Skysmart
Иностранные языки