Пользуюсь дебетовкой от Россельхоза уже около года. Взяла сначала обычную карту... ЧитатьПользуюсь дебетовкой от Россельхоза уже около года. Взяла сначала обычную карту Своя на Мире, чтобы зарплату на нее капала. Нормальная карточка, без отказов. Плачу ей за жкх, реально без комиссии, это экономит пару сотен в месяц. Бесконтакт через Mir Pay работает четко, телефон прикладываю и готово. Единственное смс-ки платные, но в приложении и так все видно.
Карта Своя от РСХБ появилась у меня около года назад. Больше всего нравится, что... ЧитатьКарта Своя от РСХБ появилась у меня около года назад. Больше всего нравится, что коммунальные платежи оплачиваю через приложение без комиссии. Заодно там же перевожу деньги детям и оплачиваю мобильную связь. Удобно, когда все собрано в одном месте.
По карте РСХБ нравится тема с категориями кэшбэка, но их надо выбирать каждый ме... ЧитатьПо карте РСХБ нравится тема с категориями кэшбэка, но их надо выбирать каждый месяц, иначе выгода меньше. Я ставлю обычно продукты и транспорт, так баллы набегают бодрее. Карта обычная, но мне никакие крутые и не нужны.
Перед отпуском оформляла UnionPay. Боялась, что за границей будут проблемы с опл... ЧитатьПеред отпуском оформляла UnionPay. Боялась, что за границей будут проблемы с оплатой, но в Таиланде карта проходила и в магазинах, и в кафе. Выпуск бесплатный, забирала в офисе.