logo
Ещё
Уральский Банк реконструкции и развития

Уральский Банк реконструкции и развития

Кредитные карты Уральского Банка реконструкции и развития в Екатеринбурге

Изменить город
Все фильтры
Кредитная карта ПСБРЕКЛАМА ПАО «Промсвязьбанк»
Бесплатное обслуживание
Льготный период на снятие наличных
Без справок о доходах
Карта рассрочки
По льготному периоду
Уральский Банк реконструкции и развития
Уральский Банк реконструкции и развития
Visa Classic Unembossed Instant Issue
My Freedom
3.7185 отзывов
Льготный период
90 дней
Кредитный лимит
до 700 000 ₽
Обслуживание
Бесплатно
С кэшбекомБонусы за покупкиДоставка курьеромБез справок о доходах3D SecureДля самозанятых
Уральский Банк реконструкции и развития
Уральский Банк реконструкции и развития
Mir Classic
My Freedom
3.7185 отзывов
Льготный период
90 дней
Кредитный лимит
до 700 000 ₽
Обслуживание
Бесплатно
С кэшбекомБонусы за покупкиДоставка курьеромБез справок о доходахОплата смартфономMirAcceptДля самозанятых

Отзывы о кредитных картах Уральского Банка реконструкции и развития в Екатеринбурге

Пользуюсь кредиткой
Пользуюсь кредиткой My freedom. Льготный период 90 дней. Оформляла в отделении н... ЧитатьПользуюсь кредиткой My freedom. Льготный период 90 дней. Оформляла в отделении на Малышева. Благодаря грамотной консультации менеджера, вопросов по пользованию картой нет.
Алиса, Екатеринбург
Банк Убрир
+: кредитка со льготным периодом, удобное приложение -: не отметила Обратила вни... Читать+: кредитка со льготным периодом, удобное приложение -: не отметила Обратила внимание на кредитные карты и разные предложения различных банков. Изучила все и остановилась на банке Убрир с картой ""My Freedom"". Льготный период в 90 дней. Понравилось, что выпуск и обслуживание карты - бесплатные. Заказала себе. Еще выбрала вклад ""Правильный выбор"" на срок 3 мес. Все сотрудники показались вежливые, грамотные.
Таисия, Екатеринбург
Карта выручает до зп
Пользуюсь кредитной картой, когда до зарплаты не хватает денег. Стараюсь почти в... ЧитатьПользуюсь кредитной картой, когда до зарплаты не хватает денег. Стараюсь почти всю сумму сразу и погашать, смотря на что потратила. Условия по карте неплозие и пользоваться удобно.
Лия, Екатеринбург
Взял кредитку для покупки техники, очень выручило
Взял кредитку. Купил жене посудомойку и стиралку в мвидео как раз в рассрочку с... ЧитатьВзял кредитку. Купил жене посудомойку и стиралку в мвидео как раз в рассрочку с этой карты. Другие банки от силы 55 дней предлагали беспроцентного периода, а у убрир срок больше. Получили хорошую скидку по акции на технику, так как на второй товар шла скидка 30%. Очень выручила карта кредитная.
Денис, Екатеринбург

Оформить кредитную карту Уральского Банка реконструкции и развития в Екатеринбурге

Получить кредитную картуУральского Банка реконструкции и развития в Екатеринбурге можно, обратившись в отделение банка или заказать кредитку онлайн. Второй вариант наиболее простой и удобный, т. к. вам не потребуется посещать отделение банка, согласовывать свой рабочий день с графиком работы кредитной организации.

Подавая онлайн-заявку через наш сайт, вы сможете узнать, какие типы кредиток выпускаются кредитной организацией, сравнить условия, тарифные планы, требования к заемщику. Вы можете выбрать продукт с начислением кэшбэка, милей, бонусов, чтобы снимать наличные без комиссии, с бесплатным обслуживанием.

Имейте в виду, что не всегда можно подать заявку на кредитную карту онлайн. Отдельные кредиторы требуют оформления заявки строго в представительстве банка.