logo
Ещё
Уральский Банк реконструкции и развития

Уральский Банк реконструкции и развития

Кредитные карты Уральского Банка реконструкции и развития в Перми

Изменить город
Все фильтры
Кредитная карта ПСБРЕКЛАМА ПАО «Промсвязьбанк»
Бесплатное обслуживание
Льготный период на снятие наличных
Без справок о доходах
Карта рассрочки
По льготному периоду
Уральский Банк реконструкции и развития
Уральский Банк реконструкции и развития
Visa Classic Unembossed Instant Issue
My Freedom
3.7182 отзыва
Льготный период
90 дней
Кредитный лимит
до 700 000 ₽
Обслуживание
Бесплатно
С кэшбекомБонусы за покупкиДоставка курьеромБез справок о доходах3D SecureС чипомДля самозанятых
Уральский Банк реконструкции и развития
Уральский Банк реконструкции и развития
Mir Classic
My Freedom
3.7182 отзыва
Льготный период
90 дней
Кредитный лимит
до 700 000 ₽
Обслуживание
Бесплатно
С кэшбекомБонусы за покупкиДоставка курьеромБез справок о доходахMir PaySamsung PayMirAcceptС чипомДля самозанятых

Отзывы о кредитных картах Уральского Банка реконструкции и развития в Перми

Карта кредитная нравиться
Решила кредитку себе оформить, выбор пал на Убрир и его кредитку «my freedom». С... ЧитатьРешила кредитку себе оформить, выбор пал на Убрир и его кредитку «my freedom». Сейчас активно пользуюсь, нравиться долгий льготный период — 120дней. Получила карточку быстро, мою заявку одобрили уже на следующий день, после подачи заявления.
Кристина, Пермь
Благодарна за чуткость
Чуткий и отзывчивый персонал в отделении на Петропавловской, 85. Сама не могла о... ЧитатьЧуткий и отзывчивый персонал в отделении на Петропавловской, 85. Сама не могла определится с кредитом, а благодаря менеджеру Александру узнала, что кредит и кредитная карта - это не одно и то же. Оформила карточку май фридом со 120 днями периода без оплаты процентов. Спасибо за консультацию и такой личный подход к вопросу. В остальных банках я спрашивала про кредит, мне рассказывали только про него. А тут реально чувствуется человеческое участие, спасибо за это.
Раиса, Пермь
Кредитная карта с лп в 365 дней
Начиная делать ремонт на кухне, я была готова, что придется брать кредит. А тут... ЧитатьНачиная делать ремонт на кухне, я была готова, что придется брать кредит. А тут очень кстати узнала об акции банка убрир про 365 дней льготного периода. Пошла в банк и мне менеджер подробно, участливо рассказала все о кредитной карте Май фридом, дала памятку по ней, не забыла упомянуть про условие для этих 365 дней и что последующие будут уже как и прежде в 120 дней. Рассказала о сумме минимальной оплаты и где можно за платежами в приложении. Сумму по ней мне одобрили очень хорошую и я смогла самую дорогостоящую покупку оплатить этой картой и получается, что растянула оплату на год, то есть реально беспроцентная рассрочка. Более, чем довольна.
Логиновская Екатерина, Пермь
подошли условия кредитки Май фридом
Нормальный банк, мне нравится. Не так давно оформила здесь кредитку Май Фридом.... ЧитатьНормальный банк, мне нравится. Не так давно оформила здесь кредитку Май Фридом. По условиям она мне очень подошла, как раз то, что нужно. И кэшбек есть, и беспроцентный период большой. Только вот единственный момент, что когда я онлайн заказывала, курьерской доставки у них не было. Пришлось в офис самой идти. Вроде, как менеджер сказала, это временно у них, так что сейчас может и поменялось что-то. А так банк рекомендую рассмотреть всем, кто планирует взять кредитку.
Татьяна, Пермь

Оформить кредитную карту Уральского Банка реконструкции и развития в Перми

Получить кредитную картуУральского Банка реконструкции и развития в Перми можно, обратившись в отделение банка или заказать кредитку онлайн. Второй вариант наиболее простой и удобный, т. к. вам не потребуется посещать отделение банка, согласовывать свой рабочий день с графиком работы кредитной организации.

Подавая онлайн-заявку через наш сайт, вы сможете узнать, какие типы кредиток выпускаются кредитной организацией, сравнить условия, тарифные планы, требования к заемщику. Вы можете выбрать продукт с начислением кэшбэка, милей, бонусов, чтобы снимать наличные без комиссии, с бесплатным обслуживанием.

Имейте в виду, что не всегда можно подать заявку на кредитную карту онлайн. Отдельные кредиторы требуют оформления заявки строго в представительстве банка.