logo
Ещё
Уральский Банк реконструкции и развития

Уральский Банк реконструкции и развития

Кредитные карты Уральского Банка реконструкции и развития в Тюмени

Изменить город
Все фильтры
Кредитная карта ПСБРЕКЛАМА ПАО «Промсвязьбанк»
Бесплатное обслуживание
Льготный период на снятие наличных
Без справок о доходах
Карта рассрочки
По льготному периоду
Уральский Банк реконструкции и развития
Уральский Банк реконструкции и развития
Visa Classic Unembossed Instant Issue
My Freedom
3.7182 отзыва
Льготный период
90 дней
Кредитный лимит
до 700 000 ₽
Обслуживание
Бесплатно
С кэшбекомБонусы за покупкиДоставка курьеромБез справок о доходах3D SecureС чипомДля самозанятых
Уральский Банк реконструкции и развития
Уральский Банк реконструкции и развития
Mir Classic
My Freedom
3.7182 отзыва
Льготный период
90 дней
Кредитный лимит
до 700 000 ₽
Обслуживание
Бесплатно
С кэшбекомБонусы за покупкиДоставка курьеромБез справок о доходахMir PaySamsung PayMirAcceptС чипомДля самозанятых

Отзывы о кредитных картах Уральского Банка реконструкции и развития в Тюмени

Оформила карту по акции
В декабре прошлого года была акция по кредитной карте с погашением задолженности... ЧитатьВ декабре прошлого года была акция по кредитной карте с погашением задолженности в течение года. Я тогда оформила не задумываясь и совершила дорогую покупку, которую очень хотела. В течение года погашала вовремя и вот все закрыла. Все как обещано было. Отслеживала в мобильном приложении, там же погашала. Никаких процентов, ничего не слетало, никаких зависаний не было. Очень хорошая акция) Если будет еще, обязательно подпишусь)
Мария, Тюмень
Май фридом. Буду рекомендовать
Понравились условия по кредитной карте, а именно большой безпроцентный период, и... ЧитатьПонравились условия по кредитной карте, а именно большой безпроцентный период, и возможность пользоваться ее везде. Поэтому где я, там и карта. Для оформления посетила офис у нас в городе. Грамотные сотрудники, быстрая работа. Рекомендую. Я была в офисе на Максима Горького
Варя, Тюмень
Оформила кредитку для отпуска
Оформила здесь кредитку фридом и частично оплатила ей отпуск, успела взять горящ... ЧитатьОформила здесь кредитку фридом и частично оплатила ей отпуск, успела взять горящую путевку. Кредитку банк быстро одобрил, забирала в офисе, активировали и я без проблем купила горящую и очень выгодную путевку.
Ольга, Тюмень
Карта оказалась выгоднее чем кредит
Вместо кредита предложили оформить кредитную карту. Там деньгами можно пользоват... ЧитатьВместо кредита предложили оформить кредитную карту. Там деньгами можно пользоваться не выплачивая проценты до 4х месяцев, даже не знала что такое есть. Рекомендую.
Светлана, Тюмень

Оформить кредитную карту Уральского Банка реконструкции и развития в Тюмени

Получить кредитную картуУральского Банка реконструкции и развития в Тюмени можно, обратившись в отделение банка или заказать кредитку онлайн. Второй вариант наиболее простой и удобный, т. к. вам не потребуется посещать отделение банка, согласовывать свой рабочий день с графиком работы кредитной организации.

Подавая онлайн-заявку через наш сайт, вы сможете узнать, какие типы кредиток выпускаются кредитной организацией, сравнить условия, тарифные планы, требования к заемщику. Вы можете выбрать продукт с начислением кэшбэка, милей, бонусов, чтобы снимать наличные без комиссии, с бесплатным обслуживанием.

Имейте в виду, что не всегда можно подать заявку на кредитную карту онлайн. Отдельные кредиторы требуют оформления заявки строго в представительстве банка.