logo
Ещё
Уральский Банк реконструкции и развития

Уральский Банк реконструкции и развития

Кредитные карты Уральского Банка реконструкции и развития в Уфе

Изменить город
Все фильтры
Кредитная карта ПСБРЕКЛАМА ПАО «Промсвязьбанк»
Бесплатное обслуживание
Льготный период на снятие наличных
Без справок о доходах
Карта рассрочки
По льготному периоду
Уральский Банк реконструкции и развития
Уральский Банк реконструкции и развития
Visa Classic Unembossed Instant Issue
My Freedom
3.7185 отзывов
Льготный период
90 дней
Кредитный лимит
до 700 000 ₽
Обслуживание
Бесплатно
С кэшбекомБонусы за покупкиДоставка курьеромБез справок о доходах3D SecureДля самозанятых
Уральский Банк реконструкции и развития
Уральский Банк реконструкции и развития
Mir Classic
My Freedom
3.7185 отзывов
Льготный период
90 дней
Кредитный лимит
до 700 000 ₽
Обслуживание
Бесплатно
С кэшбекомБонусы за покупкиДоставка курьеромБез справок о доходахОплата смартфономMirAcceptДля самозанятых

Отзывы о кредитных картах Уральского Банка реконструкции и развития в Уфе

На горячей линии помогли сделать выбор
Выбирала для себя кредитную карту либо кредит наличными. После консультации опер... ЧитатьВыбирала для себя кредитную карту либо кредит наличными. После консультации оператора на горячей линии остановилась на кредитке. Плюсы — это отсутствие процентов при своевременном погашении, карта всегда под рукой при необходимости. Льготный период сократили до 90 дней, но просто активнее придётся вносить на карту деньги, не даст расслабится. Этот минус не такой уж и существенный для меня по сравнению с тем удобством, которое карта даёт.
Екатерина, Уфа
кредитка май фридом%
Понравились условия по кредитке Май фридом Искала, где взять кредитку, и наткнул... ЧитатьПонравились условия по кредитке Май фридом Искала, где взять кредитку, и наткнулась на рекламу банка убрир. Стала повнимательнее изучать и поняла, что мне подходит. Беспроцентный период 120 дней и кредитка сразу после получения активна. Оформление у меня прошло без проблем, сумму одобрили ту, что я и хотела. Получала кредитную карту курьером, привез на дом, в тот промежуток, в который договариались.
Сабина, Уфа
кредитная карта
Нужна была не очень большая сумма в кредит. Менеджер посоветовала лучше оформить... ЧитатьНужна была не очень большая сумма в кредит. Менеджер посоветовала лучше оформить кредитную карту. Так действительно выгоднее. Менеджер рассказала, что льготный беспроцентный период 120 дней, в течение которого я могу погашать задолженность и научила пользоваться мобильным приложением.
Наиль, Уфа
кредитная карта
На данный момент являюсь клиенткой этого банка. Недавно получала кредитную карту... ЧитатьНа данный момент являюсь клиенткой этого банка. Недавно получала кредитную карту. Менеджер подробно рассказала о льготном периоде и о банковском мобильном приложении. Всем пока довольна.
Алина, Уфа

Оформить кредитную карту Уральского Банка реконструкции и развития в Уфе

Получить кредитную картуУральского Банка реконструкции и развития в Уфе можно, обратившись в отделение банка или заказать кредитку онлайн. Второй вариант наиболее простой и удобный, т. к. вам не потребуется посещать отделение банка, согласовывать свой рабочий день с графиком работы кредитной организации.

Подавая онлайн-заявку через наш сайт, вы сможете узнать, какие типы кредиток выпускаются кредитной организацией, сравнить условия, тарифные планы, требования к заемщику. Вы можете выбрать продукт с начислением кэшбэка, милей, бонусов, чтобы снимать наличные без комиссии, с бесплатным обслуживанием.

Имейте в виду, что не всегда можно подать заявку на кредитную карту онлайн. Отдельные кредиторы требуют оформления заявки строго в представительстве банка.