Пользуюсь весь этот год кредиткой на 100 дней без процентов. Условия приемлемые, лучше, чем предлагают другие. Ну и 100 дней намного удобнее, чем 40-50. Причем с этой карты можно снимать наличные, что очень удобно. Мне сначала кредитный лимит на 30 тысяч только одобрили, потом уже до 60 увеличили. У меня все хорошо закрывается вовремя, поэтому, думаю скоро лимит побольше запросить.
Проблем с использованием кредитки нет. Банкоматы для банка Санкт-Петербург есть на каждой стации или в тц. Приложение удобное, все необходимые услуги на главной странице. Глюков не было, обновления приходят регулярно.
Дебетовой картой бспб пользуюсь более 3 лет. Обслуживание хорошее, проблем никогда не возникала. По необходимости нужно было открывать кредитку, банк решил не менять. Заказал карты с 100 днями без процентов. Просто обычно предлагается 55 дней, чего не всегда хватает.
Кешбэк на карте хороший, с маркетплейсов 10% возвращается + до 25% бонусами ярко, если брать что-то у партнеров. Обслуживание бесплатное, допом денег ни за что не взимали. Пока что кредиткой пользуюсь активно, полезная штука.
Работает просто: сделал покупку, открыл приложение и компенсировал часть суммы бонусами. Никаких заморочек с партнёрами — возместить можно любую трату, хоть в магазине, хоть онлайн. Несколько раз уже возвращал деньги за продукты и бытовые покупки.
Я кредитной картой банка с беспроцентным периодом в 100 дней пользуюсь уже год и меня все устраивает. Лимит у меня 160 000 рублей, но больше, чем 100 000 рублей пока не тратил. Я покупал по ней сплит-систему и электрический секатор родителям в подарок. Еще бывают моменты, когда до ЗП денег не хватает, тогда я в продуктовых магазинах ею расплачиваюсь. Большие покупки я возвращаю за 3 месяца, мелкие покупки сразу после ЗП. Проценты за пользование деньгами не платил, т. К. Успеваю возвратить все вовремя. В приложении сразу после покупки видна дата возврата и минимальный размер платежа в месяц, который мне нужно заплатить.