Авторы смогут самостоятельно загружать свои аудиопроизведения на Storytel и получать доход от их прослушивания, сообщает пресс-служба сервиса.
Главный редактор
Новый сервис StorytelHub может быть интересен молодым авторам, написавшим первую книгу и мечтающим издать её в аудио; подкастерам, лекторам, создавшим профессиональные лекционные циклы по теме своей экспертизы, независимым писателям или чтецам, которые самостоятельно озвучивают произведения из общего доступа.
Чтобы загрузить свою аудиокнигу, автору нужно зарегистрироваться и оформить документы. После модерации его произведение становится доступно всем слушателям библиотеки Storytel. Доход будет зависеть от количества привлечённых пользователей и количества часов прослушивания его произведений.
