Если студенту нужны деньги, он должен работать, это закон жизни, во всяком случае, для большинства людей. Если с деньгами у него проблем нет, наверное, можно и не работать. Хотя могут быть нюансы. Например, студента продолжают содержать родители, и его это, так сказать, не напрягает. Но работа по специальности, на которую он учится — это хорошее дополнение к теории.
В общем, я считаю, что студенту нужно работать. Это полезно.
Ещё 1 ответ
Если студенту нужны деньги, он должен работать, это закон жизни, во всяком случае, для большинства людей. Если с деньгами у него проблем нет, наверное, можно и не работать. Хотя могут быть нюансы. Например, студента продолжают содержать родители, и его это, так сказать, не напрягает. Но работа по специальности, на которую он учится — это хорошее дополнение к теории.
В общем, я считаю, что студенту нужно работать. Это полезно.