Я беременна. Самозанятая. По первому ребенку мать-одиночка. Второй, которым беременна, папу имеет, я в браке. Подавать на синхронизацию пособий в январе 2026. Значит, период возьмут с декабря 2024 по ноябрь 2025. В этот период я оставалась матерью-одиночкой для первого ребенка и была беременность (сейчас 7 мес, дай Бог будет 9). Далее уже родится малыш и будет уход за ребенком до 3 лет. Но в расчетный период попадает мой заработок за декабрь 2024 и январь, февраль 2025. В феврале 2025 я уже встала на учет ранний. И доходы мои прекратились в связи с сильным токсикозом. Вопрос: нужно ли мне сейчас закрывать самозанятость? И как ко мне будет применено 4мрот? Спасибо.
Ответ эксперта
Отвечаем на потребительские вопросы о финансах
Просто так подписки не возникают. Если деньги списывают, значит, вы зарегистрировались в сервисе GameSport и указали свою карту.
Для отключения подписки на GameSport следуйте инструкции:
После отключения подписки рекомендуем проверить, что она действительно отменена. Для этого проверьте статус подписки в своём профиле.
Если у вас не получилось отписаться, обратитесь в поддержку сервиса: +7 (812) 458-33-00, support@gamesport.com.
Также есть возможность отключить автоплатежи с карты через свой банк.