Алина
26 октября 2021
Относитесь к учебе серьезно, и все будет хорошо
В этой школе мною получена степень MBA. Если кто не знает, это дополнительное образование и более глубинное изучение твоей основной направленности. Несколько моих одногруппниц из университета тоже захотели такую корочку. Мы обучались примерно в одно время, но результат не получился одинаковым. Одна девушка прервала учёбу, другие дошли до конца, но не учли, что корочка сама по себе особой значимости не имеет. Дело в том, что девчонки и в ВУЗе не особо охотно учились. Обучение в City Business школе — хороший вариант для тех, кто изначально отнесся к учёбе с полной серьёзностью. Получается, это ближе к моему случаю. В итоге осталась довольна. Мне дали всё, что было обещано, и ни капельки больше или меньше. Стоимость обучения указана на сайте, поэтому сюрпризов тоже быть не может. Готов — плати, нет — ищи другой вариант. Лично я считаю, что подобные инвестиции в себя всегда окупаются в будущем, если применять полученные знания на практике.
City Business School
Менеджмент

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в City Business School
City Business School