Черемнова Ольга Владимировна
8 апреля
Дают больше, чем заявлено изначально. Приятно)
Я прошла программу «Профессиональный коучинг по международным стандартам ICF» и получила международный сертификат Level 1. Из плюсов: — онлайн формат с уроками по 40-50 минут (я каждый день проходила их в обед); — удобно, что назначают ассистента на тройки для отработки дополнительных практик с развивающей обратной связью; — в стоимость обучения так жк входит посещение оффлайн конференций академии с возможностью посетить лекции и практики психологов, нутрициологов, сексологов и дизайнеров интерьера; — из 5 спикеров — 4 спикера прям в сердечко — интересно слушать; — есть возможность перейти на другое направление с перезачетом уже оплаченных денег (во время первого месяца обучения пару человек поняли, что их больше привлекает направление нутрициологии и психологии. Их без проблем перевели); — вдобавок к обучению дали интесные бонсуные уроки по НЛП, психологии и сексологии; — есть реферальная программа для друзей. Из минусов: — один спикер не зашел по энергии) В целом рекомендую. На момент выбора школы цена была самой лучшей по рынку.
EdPro
Обучение