logo
Ещё
icon
Илья
Автор
24 июня
Страховка отработала по делу
Обычная тренировка с командой — ничего экстремального. Сын неудачно поставил ногу после рывка, в итоге сильное растяжение голеностопа. Отек на глазах вырос, поехали к врачу — подтвердили травму. У нас была оформлена страховка Дети и спорт в Альфастраховании, поэтому подали на выплату. Оформление проходило в офисе — принес справку от врача, выписку, объяснительную от тренера, написал заявление на месте. Сумма пришла на карту через неделю. Как сработала страховка — доволен, как закончиться — будем однозначно продлевать.
Страхование спортсменов
ПроверенМосква
icon
АльфаСтрахование
10:10

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Будем стараться, чтобы сотрудничество с нами и дальше приносило только положительные эмоции.

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни