Посещение доктора в Египте
На отдыхе в Египте 20 апреля подхватила кишечку и промучавшись три дня всё же обратилась к доктору за помощью. Так как было уже сильное обезвоживание меня прокапали и взяли анализ крови. Когда стало получше, выписав оральные медикаменты отпустили домой. Мне было быстрее оплатить всё лечение самой так как знаю что Т- страхование сотрудничают с клиникой и я получу возмещение потраченных мной средств 100%. Так и вышло. Менеджер помогал составить заявление и вёл меня до победного. Через несколько дней деньги поступили обратно на мой счёт, а я обсолютно здоровая и счастливая продолжаю сотрудничать с Т- страхованием
Страхование путешественников