Спасибо, все быстро и четко
Был пожар в квартире снизу, моя пострадала, это был шок. На выплату не особо надеялась, тк читала отзывы, что страховые тянут, прилираются к любой мелочи, чтобы не платить либо заплатить минимум. Тем не менее по отзываам выбрала ТСтрахование, ибо квартиру сдаю, последний этаж и было страшно, а вдруг залив всех этажей снизу? Пожара конечно не ожидала и стразовала по большей части гражданскую ответственность перед третьими лицами. Но с момента пожара прошло 25 дней и я получила свою выплату. Ну что сказать — спасибо, большое, за четкость, за оперативность ответов и пожалуйста держите вашу марку и ваш качественный сервис, только не ухудшайтесь! Естественно, я и дальше пойду с вами. И нет, это не проплаченный отзыв, делаю это от всей души, тк возмещение очень сильно меня поддержало!