logo
Ещё

Валентина Бокова

Автор статей по финансам и инвестициям

Публикации
21
Социальные сети
Образование
ЮУИЭиУ - экономист (высшее) 2010 г, Skillbox - интернет-маркетолог 2018 г
Опыт работы
Автор Сравни.ру, ВТБ "Школа Инвесторов", Газпромбанк Я.Дзен
Эксперт в продуктах

Материалы эксперта

Статьи
Сначала популярные
Как получить до 3,4 миллионов рублей на лечение

Вы заболели и временно не можете работать. На лечение, анализы и лекарства нужны деньги, при этом нужно продолжать кормить и обеспечивать семью. Выплат по больничному не хватает, а врачи предлагают дорогостоящие обследование или операцию.

Что делать, если вас укусил клещ?

Наступила весна, любая поездка на шашлыки или на дачу может закончиться укусом клеща, тяжёлой болезнью и тратами на лечение. Рассказываем, что делать, если вас укусил клещ и как сделать своё лечение максимально комфортным.

Первый взнос за квартиру приносит доход 12%: ипотечная программа от ПИК

ПИК запустил «Вкладотеку» для покупателей строящегося жилья: теперь можно оформить ипотеку по сниженной ставке 4,99% и заработать 12% годовых на первоначальном взносе. Объясняем, как это сделать.

Чего боятся будущие предприниматели перед открытием ИП

Почти 100% начинающих предпринимателей боятся сделать фатальные ошибки и потерять бизнес. И чувство страха в случае открытия своего дела вполне оправданно — ведь приходится делать с нуля огромное количество дел, часть из которых незнакомы.

«Инвестировал на эмоциях и почти всё потерял»: истории людей, которые вернулись к банковским вкладам

Мы нашли героев, которые начали инвестировать, а теперь жалеют об этом, и пообщались с ними об их ошибках и выводах.

Я пожалел, что не оформил КАСКО: 3 истории, которые повергнут в шок

Если вы думаете, что ОСАГО достаточно, чтобы уберечь себя от рисков — зря вы так думаете. Рассказали 3 шокирующих истории, когда КАСКО могло бы помочь, но у героев его не было.

5 причин, почему сейчас купить квартиру в новостройке — хорошая идея

По мнению россиян, покупка недвижимости была и остаётся самым надёжным и выгодным вложением средств. Мы знаем пять причин, почему сейчас купить квартиру, а особенно новостройку, — по-прежнему хорошая идея, чтобы сохранить деньги.

Какая должна быть школа, чтобы дети полюбили учиться

Чтобы дети учились успешно и с удовольствием, недостаточно внутренней мотивации — большую роль играет и внешняя. Здесь важны даже такие нюансы, как спроектирована школа и далеко ли она от дома. Вместе с психологом разобрались, как должна быть устроена хорошая школа, чтобы дети были больше мотивированы учиться.

Как сэкономить время и деньги предпринимателю

Многие хотят открыть свой бизнес, но так и не становятся предпринимателями. Одна из причин — нежелание самому разбираться с бумагами и ходить в налоговую. Делимся простым способом, как с ВТБ можно быстро пройти все этапы регистрации бизнеса онлайн и абсолютно бесплатно.

Полезные сервисы, которые помогут сделать ремонт без нервов

Ремонт в квартире — целое испытание. Нужно продумать дизайн, подобрать мебель и всё это сделать быстро и без лишних сложностей. Рассказываем про полезные сервисы, которые помогут в этом.