Ставка может отличаться в зависимости от способа открытия
Только в отделении
Выплата процентов
В конце срока
Частичное снятие
нет
Пополнение
нет
Досрочное закрытие
По ставке до востребования
Автопролонгация
да
Куда выплатят
На карту
Лицензия
2799
Головной офис
127006, г. Москва, Настасьинский пер., д. 7, стр. 2
Телефон
8 800 200-44-00, +7 495 796-90-23
Сайт
https://www.finambank.ru
Таблица ставок
8%
1 мес
9%
2 мес
10%
3 мес
10%
6 мес
6%
9 мес
Финам – вклад "Максимум +"
На странице представлена исчерпывающая информация о вкладе "Максимум +". Условия, минимальная и максимальная сумма, процентная ставка, срок и иные условия, включая возможность капитализации, пополнения, снятия и иные параметры.
Как открыть вклад "Максимум +"
Перед открытием вклада можно оценить предложенные условия, в том числе указав интересующую сумму для пополнения. Затем необходимо нажать кнопку "Далее" или "Открыть вклад".
При необходимости, вам может быть предложено авторизоваться на Сравни.
В дальнейшем вы будете перенаправлены на маркетплейс "Сравни" или страницу банка, где необходимо следовать дальнейшим указаниям. Вся процедура открытия вклада не займет более нескольких минут.
Насколько надежно и безопасно открывать вклады на Сравни
Сравни – один из крупнейших финансовых маркетплейсов в России и входит в топ самых дорогих компаний России по версии Форбс.
Компания включена в реестр операторов персональных данных Роскомнадзора, а финансовая платформа Сравни включена в реестр ЦБ РФ.
На витринах Сравни представлены только проверенные предложения от надежных банков. Все вклады, в том числе открытые на Сравни, застрахованы в АСВ на сумму 1,4 млн. руб.
Как и какой вклад выбрать
Вы находитесь на странице вклада "Максимум +". Если вас устраивают условия вклада, вы можете открыть вклад прямо сейчас, потратив не более нескольких минут.
Также вы можете нажать "Вернуться к списку вкладов", чтобы изучить и сравнить все другие выгодные предложения и выбрать лучший депозит на Сравни.
Перевела сюда часть денег, открыла накопительный счет, доходность неплохая. Може... ЧитатьПеревела сюда часть денег, открыла накопительный счет, доходность неплохая. Может, кто считает, что банк не для массового сегмента, просто потому, что тут все заточено под инвесторов и бизнес. Карту взять или накопительный счет/вклад открыть физлицам можно, условия рыночные или лучше. Максимальная выгода тем, у кого есть оборот или капитал. Инвесторам тут особые условия, бизнесу шикарный вэд и хеджирование рисков. В общем, с моей точки зрения, финам для тех, кто хочет, чтобы деньги работали. Лично мне такое подходит.
Положил деньги на вклад Ваши правила и пока очень доволен. Самое крутое, что есл... ЧитатьПоложил деньги на вклад Ваши правила и пока очень доволен. Самое крутое, что если мне срочно понадобится часть суммы, я могу ее забрать и не потерять при этом уже накопленные проценты. Обычно в банках все подчистую сгорает, а тут условия человеческие. Доходность при этом вполне приличная, и все прозрачно, в приложении сразу видно, сколько накапало. Дейстивтельно удобный способ и подзаработать, и иметь доступ к своим деньгам.
Когда искал, где открыть сберегательный счет и сохранить накопления от инфляции,... ЧитатьКогда искал, где открыть сберегательный счет и сохранить накопления от инфляции, остановился на этом банке. Я выбрал вклад «Лучший». В нем по условиям выплата процентов каждый квартал. Перед заключением договора приехал в отделение, менеджер мне все нюансы рассказал и с оформлением помог.
Выбирал вклад с оптимальными условиями, чтобы можно было пополнить когда нужно и... ЧитатьВыбирал вклад с оптимальными условиями, чтобы можно было пополнить когда нужно или досрочно деньги снять. Открыл в этом банке вклад «Ваши правила», когда получил имущественный вычет на квартиру. Внес около ста тысяч рублей для начала, потом закидывал еще когда получилась возможность. При заключении договора выбрал условиям с пополнением и частичным снятием. Ставка по вкладу около 10% годовых, так что инфляцию неплохо так перекрывает. Проценты у меня ежемесячно начисляются, что мне как раз очень нравится.
Я клиент банка как физлицо уже больше двух лет. Изначально пришел из-за инвестиц... ЧитатьЯ клиент банка как физлицо уже больше двух лет. Изначально пришел из-за инвестиционного направления, но со временем стал пользоваться и обычными банковскими продуктами. Открыл накопительный счет и вклад, ставки оказались вполне конкурентными, особенно если сравнивать с крупными банками. Иногда бывают мелкие неудобства при переходе от банковских сервисов к инвестиционным так как не все выглядит полностью бесшовно. Но это не критично, особенно с учетом того, что служба поддержки и менеджер всегда помогают разобраться.
Тут у меня счет, сюда же вывожу дивиденды. Процент по счету меня устраивает. Пок... ЧитатьТут у меня счет, сюда же вывожу дивиденды. Процент по счету меня устраивает. Пока так все и будет, буду и дальше сотрудничать с банком Финам.
Открыл тут накопительный счет, потому что устроили условия. Хотелось бы правда,... ЧитатьОткрыл тут накопительный счет, потому что устроили условия. Хотелось бы правда, чтобы повышенный процент по времени был подольше)
Храню здесь деньги на вкладе. Вклад, по своим условиям, вполне может конкурирова... ЧитатьХраню здесь деньги на вкладе. Вклад, по своим условиям, вполне может конкурировать с другими известными российскими банками. Я так смотрю на все плюшки, которые те предлагают будучи под санкциями, и думаю, что и с Финамом, который не под санкциями лучше.
Часть средств успел в банк на вклад под нормальный процент засунуть. Часть в фин... ЧитатьЧасть средств успел в банк на вклад под нормальный процент засунуть. Часть в финам на стратегию автоследования. Посмотрим, что будет через год, но пока финам показывает результат получше. Непредставляю как в условиях вакханалии, но факт!
Ага, все сейчас кинулись свои риски минимизировать, правда ведь? Ну и я тоже. Ис... ЧитатьАга, все сейчас кинулись свои риски минимизировать, правда ведь? Ну и я тоже. Искала повыгоднее вклад, наша в Финам вклад под 15 процентов. Понимаю, что вряд ли такое предложение будет постоянным. Но хоть сейчас удалось вложить деньги. Делал все онлайн, удобно