Доходность неплохая с накопительным счетом
Перевела сюда часть денег, открыла накопительный счет, доходность неплохая. Может, кто считает, что банк не для массового сегмента, просто потому, что тут все заточено под инвесторов и бизнес. Карту взять или накопительный счет/вклад открыть физлицам можно, условия рыночные или лучше. Максимальная выгода тем, у кого есть оборот или капитал. Инвесторам тут особые условия, бизнесу шикарный вэд и хеджирование рисков. В общем, с моей точки зрения, финам для тех, кто хочет, чтобы деньги работали. Лично мне такое подходит.
1 комментарий
Здравствуйте! Благодарим за ваш подробный отзыв и обратную связь. Очень приятно, что условия банка и накопительный счет для вас выгодны. Спасибо, что выбрали нас и поделились своим опытом. Если возникнут вопросы, всегда обращайтесь!