Анна Евгеньевна, Чита, 01 июля, 2022
Ненарадуюсь!!!

Прекрасная программа по карте Халва! Тратишь деньги, зарплату закидывает, начисляют бонусы! Пользуюсь активно третий год

Олеся, Горно-Алтайск, 01 июля, 2022
В целях благодарности решила напосать не большой отзыв.

Восстановила испорченную кридитную историю, и завела карту Халву. Уже три года пользуюсь этой картой.

Наталья Викторовна, Тихорецк, 01 июля, 2022

Сотрудник банка помогла оплатить по карте и провела консультацию. Уведомила о том, что можно увеличить лимит по карте, но не было паспорта. В следующий раз приду с паспортом.

Елена Генадьевна, Тихорецк, 01 июля, 2022
Отсрочка платежа.

Обратилась в офис для подачи заявки на отсрочку платежа. Финансовый консультант Татьяна помогла в заполнении заявления и отправке его в банк. Спасибо за обслуживание.

АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА, Тихорецк, 01 июля, 2022
УСТАНОВКА МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ.

финансовый консультант Татьяна помагла зайти в личный кабинет. отличное обслуживание. спасибо банку.

Plat1num, Москва, 30 июня, 2022
Обслуживание в совкомбанке

Все, четко и доступно разясняют по продуктам банка, Кристина с филиала на Алтуфьевмеом шоссе лучшая!

ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА, Пенза, 30 июня, 2022
Кредит наличными.

Оформляла кредит наличными онлайн,все очень быстро,четко,девочки обьяснили все до мелочей,ленежные средства поступили на счет в течении 10мин.

КАЗИМОВ Эдуард ЗЕЛИМХАНОВИЧ, Армавир, 30 июня, 2022
ВЫГОДНОЕ ОСАГО

оформлял осаго у сотрудников банка. все понятно, быстро и по низкой стоимости. спасибо большое сотрудникам офиса по новоросийской, 117

Марина Владимировна, Армавир, 30 июня, 2022
Онлайн копилка - удобный вклад

Очень нравится онлайн-копилка. Удобно пользоваться, деньги отложены, и в то же время всегда под рукой. Прям с нее можно делать переводы. Очень высокий процент на остаток (выше вкладов), мобильность. Спасибо Совкомбанку за выгодный продукт.

Анастасия Снежко, Кострома, 30 июня, 2022
Хорошие ставки по вкладам

Открыла вклад в совкобанке, успела в тот период, когда ставка была 23%. Пришла в офис, девочки быстро все открыли, и точно так же быстро продлили договор через 3 месяца. Ставки выше конкурентов. Взяла еще Халву у них, там % на остаток и кэшбэк.

Валентина Ивановна, Тихорецк, 30 июня, 2022
замена карты

я, Ткаченко В.В.,обратилась в банк,так как карта халва моя была заблокировна ,а я не на тот счет внесла деньги.они мне понадобились.сотрудник банка мне выдал новую карту,перевел туда средства и я благополучно их сняла.спасибо большое

Пользователь, Армавир, 30 июня, 2022
карта Халва - самая удобная карта!

Карта Халва очень нравится, удобно пользоваться, есть PAY.Можно покупать товары в рассрочку на несколько месяцев у партнеров. карта как кредитная, так и дебетовая, можно получать кэшбэк за покупки. Карту получала в офисе в Армавире. Спасибо Совкомбанку!

Горячев Евгений Александрович, Ардатов, 30 июня, 2022
Благодарность

Отличное опслуживание клиентов и разьесняют всё, вежливые сотрудники. Условия использывания карты хорошие, вовремя сообщают о погошениях долга.

Посаженков Иван Васильевич, Москва, 30 июня, 2022
Вклады для физических лиц

Всё классно! Всем советую пользоваться услугами банка! Процент по вкладам очень даже достойный. Открывал вклад и очень доволен!

Татьяна, Армавир, 30 июня, 2022
Пользуюсь услугами только Совкомбанка!!!

Оформила карту «Халва», осталась очень довольна. Хочу поблагодарить за отличную работу сотрудника банка. Очень чуткий к клиентам сотрудник, грамотно и профессионально отвечает на вопросы. Очень внимательна и всегда приветлива. Оперативно решает любую проблему.

Петр, Нижегородская, 30 июня, 2022
Банк во всех отношениях лучший для людей и решения проблем.

Обслуживание на высшем уровне.Все услуги понятны и доступны.Бонусы приятно удивили. Карта Халва выручает.

Станислав, Кыштым, 30 июня, 2022
Отличное обслуживание

Отличное обслуживание,приятное впечатление.получении ответов на все вопросы никогда не бывает очередей

МАКАРОВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА, Полтавская, 30 июня, 2022

Я была в офисе в ст Полтавской, понравилось как сотрудник качественно подошёл к нашему вопросу, с профессионализмом. Мне оформили кр халву, буду ждать результат по кредиту. Я довольна

Пользователь, Кумертау, 30 июня, 2022
Оформление кредита

Очень понравилось дистанционно оформлять и подписывать документы на кредит через приложение банка. Сотрудник очень ясно и подробно все объясняла. Молодец!

Дистанционное обслуживание
Алексей, Брянск, 30 июня, 2022
Карта халва

Банк отличный сотрудники вежливые если есть непонятки всегда подскажут помогут с вопросами. Пользоваться картой холва приятно всё понятно в мобильном приложении