елена, Елец, 29 сент, 2021
Хочу выразить благодарность Ш. Елене

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Ш. Елене, являюсь давно клиентом Совкомбанка, имею карту Халва, благодаря Елене начала пользоваться данной картой, сотрудник знает ответ на любой поставленный вопрос, благодаря ей стала зарабатывать дополнительные бонусы и кэшбек, участвую во всех акциях, Елена спасибо Вам огромное, это ответственный...

Светлана, Ярославль, 06 сент, 2021
Карта Халва, ни разу не пожалела.

Пользуюсь карта "Халва" всё очень нравится, удобно .Особенно нравится отношение работников Совкомбанка и когда появляются вопросы оператор объясняет доходчиво и понятно, спасибо огромное за вашу поддержку 🙏

Автор отзыва, Бугульма, 25 июля, 2021
Багодарность сотруднику банка

Большое мое желание выразить огромную благодарность менеджеру Мини офиса Совкомбанка Анастасии в г. Бугульме по ул Якупова 40 за ее высокий профессионализм,культуру общения, очень все доходчиво разъясняет и объясняет. Это просто супер работник, которых сейчас очень мало. Такие работники должны замечаться и продвигаться по служебной лестнице. Спасибо...

Гульнара, Нижний Новгород, 24 июля, 2021
Совком банк

Добрый день . Хотела оставить отзыв о банке . Очень довольна банком . Вернули % по кредиту . Сама не ожидала ) очень приятно . Спасибо .

Инна, Волгодонск, 14 июля, 2021
Возврат комиссии

Специалист Совкомбанка Екатерина (#785393) оперативно помогла вернуть ошибочно списанную комиссию за опцию Все и везде и удалила опцию в моем профиле, чтобы не произошло повторного списания. За что ей очень признательна! Большое спасибо!

Светлана, Москва, 09 июля, 2021
Совкомбанк-лучший банк!!!

Спасибо, выручили. И проценты вернули, рекомендую этот банк, как самый надежный! Мне была предоставлена исправление кред истории, все три этапа прошли на отлично, процент, повтарюсь вернули, лучший, спасибо.

, Новотроицк, 06 июля, 2021
Написали что вернули минимальную ставку,но её так и нет

Написали что вернули минимальную ставку по кредиту но её так и нет,где её искать??????????????????????

Максим, Санкт-Петербург, 23 июня, 2021
Возврат процентов по кредиту

Возвратились проценты по кредиту. По программе "Всё под "0". Всё очень понравилось! Все условия договора выполнились полностью.

оксана, Гатчина, 06 июня, 2021
Акция Все под 0

08.06.2019 г взяла в вашем банке кредит на сумму 100000 руб. Проходила акция все под 0. Срочно были нужны деньги на похороны. Не особо вникала в условия договора. Доверилась консультанту. На момент оформления кредита уже пользовалась картой Халва. 05.06.2021 г. Банк прислал уведомление об возврате процентов по кредиту на сумму 38401,44. Спасибо большое!...

Борис, Иркутск, 30 мая, 2021
Карта халва

Взял карту халву и на данный момент очень доволен, пользуясь теперь постоянно) Так-же понравилась подписка 10 👍. Теперь вот подал заявку на кредит, надеюсь одобрят😁Желаю банку процветания и больших успехов!

Алена, Хабаровск, 29 мая, 2021
Отзыв на работу Совкомбанка

Понравилось: удобное приложение; много партнеров у банка; быстрый перевод денежных средств; интересная система баллов

Сергей, Москва, 10 мая, 2021
Халва Совкомбанк -супер

Участвую в программе кредитный доктор. Сейчас прошел третий этап. И так как выполнил условия (во время производил оплату и пользовался картой Халва) в конце этапа как и говорили вернули оплаченные мною ранее проценты по кредиту. Супер. Теперь попробую оформить и взять карту Халва с полноценным функционалом. Долго шол к этому, посмотрю что получится....

Ира, Елизово, 07 мая, 2021
Отзыв о банке

Я клиент совкомбака, пришла проконсультироваться в офис Елизово по карте халва, менеждер Екатерина С. так хорошо разяснила как ей пользоваться, такого подхода к клиентам ещё не разу не встречала. Прекрасный банк и сервис!

Марина, Темрюк, 15 мар, 2021
Возврат процентов

Спасибо, все оказалось правдой!!! Приятно было с вами иметь дело!буду всем рекомендовать ваш банк!проценты пришли даже раньше ожидаемого времени

Ольга, Киров, 12 мар, 2021
Обслуживание в офисе Совкомбанка

11 марта 2021 была в офисе Совкомбанк г.Киров ул.Карла Маркса ,80.Меня обслужила сотрудник Б-ва Ирина Юрьевна. Сотрудник очень грамотный ,вежливый. Было очень приятно общаться. Все вопросы сразу были решены. Побольше бы таких сотрудников .

Илья Панфилов, Тамбов, 20 февр, 2021
Хороший банк, приветливые и грамотные специалисты которое объяснят и разжуют все до мелочей.

Пару месяцев назад посетил отделение Совкомбанка, которое находиться в городе Тамбове, по улице Коммунальная/Красная 42/8. Обратился в этот банк по поводу карты рассрочки Халва, уж очень мне ее рекомендовали многие мои друзья, знакомые и коллеги по работе, да и реклама на различных источниках оставила после просмотра приятное впечатление. Я подал заявку...

Ирина, Нижний Тагил, 19 февр, 2021
Кредит Совкомбанк

Взяла кредит в Совкомбанк, замечательный банк, без проблем всё оплачивала, по окончанию кредита вернули проценты в размере 10496 руб. Ни в одном банке такого нет.Спасибо большое Совкомбанку!!!

Андрей Александрович, Уфа, 18 янв, 2021
Меня всё устраивает,брал по докторской программе,задолжеостей не было .

Единственный кто помоготкликнулсяя в трудную минуту нужны были,оплата долгов,смерть Тещи,свадьбы дочери в новой семье

Елена Николаевна, Краснодар, 05 янв, 2021
Всё было отлично!

Очень хороший банк!пользуюсь картой халва ,открыла Счёт на свой бизнес,в общем всем довольна.Спасибо большое всем вам! И поздравляю вас с Новым годом!👍😊

Денис, Санкт-Петербург, 26 нояб, 2020
Стоящий банк

Все делают четко и открыто без подвохов.Приходишь в отделение банка. Менеджер выслушивает пожелания. Потом предлогает разные варианты и все происходит грамотно с пониманием. Все работает. Молодцы!!!!!