Татьяна, Москва, 21 мая, 2022
Спасибо что вы есть.

Я обратилась в банк т.к.нужны были очень деньги. Меня встретили очень опытные специалисты. Все разъяснили и выдали мне карту каторой я очень часто пользуюсь. Огромное всем спасибо.

Ольга Викторовна, Елец, 21 мая, 2022
Положительный отзыв

Плностью довольна работой банка. Во-первых, он доступен для всех. Я в последнее время совершала множество покупок по карте Халва, очень помогает рассрочка и выбор удобного платежа. Во-вторых доброжелательностью сотрудников банка, при разъяснении кредитования.

Кроме того банк привлекает грамотной удобной потребителю организацией, связью кредитных продуктов...

Алла, Белгород, 21 мая, 2022
Халва -хороший помощник

Благодаря карте Халва я решила и продолжаю решать свои финансовые проблемы.Очень довольна банком,оформила кредит на вполне приемлемых условиях.Всегда рекомендую своим знакомым

Андрей, Воронежская, 21 мая, 2022
Обслуживание в совкомбанке.

Я пользуюсь картой совкомбанка халва уже давно обслуживание очень нравится. Надеюсь, и дальнейшее обслуживание будет таким же.

Анатолий Анатольевич, Тюмень, 20 мая, 2022
Супер карта

Очень приятно иметь дело с этим банком. Вовремя предупредит о внесении изменений. Удобная карта Совкомбанк

Ольга, Магнитогорск, 20 мая, 2022
Карта халва

Очень нравится карта рассрочки халва. Пользуюсь ей уже не один год. Для меня очень удобно покупать одежду

тамара, Самара, 20 мая, 2022
Карта халва

Пользуюсь уже 1,5 года, все нравится , удобное приложение. Не плохой кэшбэк если пользоваться картой и тратить свои денежные средства

Татьяна, Москва, 20 мая, 2022
Отзыв о работе с картой Халва

Список партнеров достаточно широкий, и есть на любой бюджет и любые предпочтения. Очень лояльная система рассрочки. Если необходима помощь консультанта, они всегда на связи. Обращалась несколько раз, все быстро и качественно. Рекомендую данную карту к использованию.

Вадим Игоревич, Тамбов, 20 мая, 2022
Продвинутая карта

Очень хорошая карта. Постоянно ей пользуюсь. Большой кэшбек. Можно без проблем взять товар в рассрочку.

Надежда Васильевна, Москва, 20 мая, 2022
Условия по карте устраивают

Пользуюсь опцией десятка,с помощью которой делаю переводы,оплату ЖКХ где идёт начисление бонусов. Очень довольна, спасибо

Юлия Сергеевна, Великий Новгород, 20 мая, 2022
Карта Халва

Очень удобно пользоваться картой Халва, особенно когда возникают непредвиденные расходы. Ежемесячный платёж без переплат. Спасибо!!!

Ольга, Москва, 20 мая, 2022
Халва отличный продукт

Отличная бонусная система, все нравится, без обмана несколько раз забирала большие кешбэки. Поддержка хорошо работает. Жаль с леруа рассрочки теперь нет, было удобно.

Оксана, Санкт-Петербург, 19 мая, 2022
Как получить удобную катру халва

Внимательно отреагировали на обращение, подробно объяснили плюсы пользования картой,быстро оформили карту халва,все очень вежливо

Савелий, Тула, 19 мая, 2022
Ценная и удобная кредитная карта в моем кошельке.

Пользуюсь продуктами СовкомБанка более двенадцати месяцев, кредит наличными одобрели помогли со всем оформлением в сверх короткие сроки, приложение работает исправно все проценты и баллы начисляются вовремя, проблем в общение с сотрудниками не испытываю всегда вежливы и всегда помогают решить вопрос.

ДИНА, Самара, 19 мая, 2022
Обращение в прилажении банка

Была смена паспорта, все сделали дистанционно не пришлось отпрашиватся с работы. Специалист через прилажение помог загрузить паспорт и отправить.

Фомин Константин Сергеевич, Новосибирск, 19 мая, 2022
Карта халва

Меня всё устраивает. Карта супер. Только лимит не поднимают. Нужно сразу сумму выбирать при оформлении.

Серёга, Москва, 19 мая, 2022
Оформлял кредитную карту

Все профессионально и быстро, кредитную карту оформили быстро, пользовался пару раз иногда очень удобно

Юлия Ивановна, Санкт-Петербург, 19 мая, 2022
Мне все нравиться!!

Все отлично! Меня полностью нравиться быть клиентом вашего банка. Советую всемидрузьМ, знакомым, родственникам. Умиления открыт расчетный счёт в вашем банке, мен полностью все устраивает!

Анжела бактияровна, Самара, 19 мая, 2022
Самая лучшая карта

Карта рассрочки халва не только как запасной кошелёк , но и отличный способ экономить свои деньги . Расплачиваясь своими деньгами и используя карту как основную можно получать хороший кэшбэк до 5000, плюс к этому проценты на остаток . Так же переводы и пополнения данной карты без комиссии. В общем мне нравится , я пользуюсь только ей и партнёров сейчас...

Евгения Павловна, Барнаул, 19 мая, 2022
Описание халвы

Отличный банкУдобное приложениеОперативная поддержкаВыгодные условияОтличный кэшбэкВсевозможные Акции