Шерстюк Алексей Николаевич, Волгоград, 05 мая, 2022
Карта ХАЛВА!

Пользуюсь картой халва, беру рассрочки, получаю кешбек, вклад открыл,хорошие проценты. Удобно пользоваться, выпустили карту МИР снова оплачиваю телефоном. Меня всё устраивает.

Мария, Балаково, 05 мая, 2022
Делала вклад , все отлично .

Делала вклад , сотрудники банка работают оперативно , все отлично , банк очень нравится.Советую, если вам срочно нужно оформить вклад или кредит , то только Совкомбанк

Ирина, Уфа, 04 мая, 2022
Лучшее предложение по вкладам

Один из самых первых банков, который предложил высокий процент по вкладам после подъема ключевой ставки.

Валентина, Ангарск, 04 мая, 2022
Обращалась в банк за помощью для оплаты учереждения

Не проходил платеж в детское учкюереждение,пришла в банк ,девокючки мало того что предложили мне щаменить карту на карту мир ,такде решили мою проблему с платежами.спасибо

Вячеслав, Москва, 04 мая, 2022
Вклады и обслуживание банком клиентов

Клиент банка почти 7 лет. Всем доволен и вкладами и картой и обслуживанием . Супербонус особенно радует, только маловат возврат не более 5000 руб. можно бы и увеличить, а с другой стороны не нужно дотягивать до скидки в 30%. При обращении в чат, всегда отвечают четко и в полном размере, иногда бот долго приходится упрашивать переключить на оператора....

Ксения, Иваново, 03 мая, 2022
Банк для сохранения и преумноженния сбережений. Линейка вкладов и Онлайн копилка

Работаю с банком с 2008 года, очень довольна. Банк надёжный, отвечает за свои слова и предложения. Даже если происходят "накладки", заявления и обращения на горячую линию обрабатываются очень быстро, если не сказать мгновенно, и в пользу клиента, что очень важно! Нравится линейка вкладов и уровень ставок, а также карта Халва. Мобильное приложение во...

Владимир, Вологда, 03 мая, 2022
Вклад в банке

Рекомендую совкомбанк во всех сферах, кредит, вклад, переводы, ипотеку, мобильное приложение, всё работает очень хорошо

Елена, Тверь, 03 мая, 2022
Храните деньги на халве

Делала вклад получила проценты каждый раз увеличивались проценты буду делать дальше такие же вклады советую всем друзьям

Анна, Мурманск, 03 мая, 2022
Карта Халва

По сравнению с картами других банков, мне очень нравиться Карта Халва.Удобно в использовании, хороший кэшбэк , процент на остаток.Условия по вкладу меня очень устраивают.

Маргарита, Новосибирск, 03 мая, 2022
Тема отзыва простая, банк нравится, сотрудники грамотные приветливые!

Кратко не опишиш, но банк на Гоголя т. Е сотрудники очень приветливые, оценка высшая!! Рассказали все подробно и понятно!!

Альбина, Углегорск, 03 мая, 2022
Советую всем сотрудничать с Совкомбанком!

С банком сотрудничаю давно.Обслуживание быстрое,доброжелательное.Девочки всегда проконсультируют,подскажут.Отдельное спасибо хочется сказать Дарье.Она-профессионал своего дела.Очень часто обращаюсь именно к ней и нахожу ответ.

Бородин Вячеслав Андреевич, Екатеринбург, 03 мая, 2022
Рекомендую

Хороший банк. Являюсь клиентом данного банка продолжительное время. Хорошая ставка по вкладу. Рекомендую.

Ольга Юрьевна Табункина, Волгоград, 03 мая, 2022
Операции по вкладам.

Нужно было срочно закрыть вклад, и получить денежные средства. В течении нескольких минут счет был закрыт и наличные выданы на руки. Персонал вежливый и квалифицированный.

Анна, Москва, 30 апр, 2022
Обслуживание вкладов.

Много лет храню деньги на вкладе. Всем довольна, переходить в другой банк желания нет. Обслуживание быстрое и понятное. Проценты одни из самых высоких.

оксана геннадьевна, Астрахань, 30 апр, 2022
Хорошее впечатление от Совкомбанка

Квалифицированные сотрудники Совкомбанка, приятное общение, решение вопроса сразу на месте. Располагающая атмосфера, выгодные условия по процентам по вкладам. Удобное регулирование любых вопросов в личном кабинете в приложении, а также карта халва вполне устраивает: много магазинов-партнеров, очень выгодно.

Наталия, Москва, 30 апр, 2022
Отзыв о продукте банка

Хорошее весеннее предложение. Высокий процент, возможность пополнения, удобствоСпасибо банку за такой продукт!

Олег, Москва, 30 апр, 2022
Проценты по вкладам хорошие

Всегда хорошие проценты по вкладам. Удобное приложение. Все услуги максимально прозрачны.Рекомендую друзьям.

Елена, Ростов-на-Дону, 30 апр, 2022
Вклады по процентам

Очередь хороший процент по вкладу, спасибо, отличные сотрудники, являюсь клиентом банка пол года, пользователь карты халва))))

Марина, Кострома, 29 апр, 2022
Вклад , % , доверие банку

Обслуживаюсь в филиале на Текстильщиков , всегда проф.сотрудник и советуют по вкладам , отвечают на все мои доп.вопросы .

Автор отзыва, Комсомольск-на-Амуре, 29 апр, 2022
Вклады Совкомбанка.

Отличный банк для хранения и приумножения свох средств, как на вкладах, так и на карте халва, банк всегда выполняет свои заявленные условия, всем рекомендую.