ДОДИЛЬНАЯ ЕЛИЗАВЕТА ИВАНОВНА, Новопокровская, 06 июля, 2022
ПЕРЕХОД С ВОСТОЧНОГО НА СОВКОМБАНК

Благодарб за отличное обслуживание! в офисе банка, сотрудник консультирует на высшем уровне. Имеется товарный кредит который ранее обслуживался в банке восточный, разница колосальная.у нас в населенном пункте нет банка восточный, а сотрудница совкомбанка помогла настроить новое приложение, рассказала о способах оплаты и ответила на все вопросыю

Анастасия, Челябинск, 06 июля, 2022
Возврат процентов по кредиту

Был кредит с возвратом процентов. Если выполнять все условия ( 5 покупок в месяц на 10000 по карте и вовремя вносить взнос по кредиту), то проценты возвращаются. Проценты действительно вернули

Нина Фирсова, Обнинск, 05 июля, 2022
Внимательность и высокий профессионализм сотрудника Совкомбанка

Выражаю искреннюю благодарность старшему финансовому консультанту отделения Совкомбанка г. Обнинска Маркса 70 Д.С. Зайцевой. Только ее внимательность и профессионализм помогли мне не попасться на уловки мошенников и избежать финансовых потерь. Бесконечно благодарна работе такого специалиста.

Гульнара Назифовна, Казань, 04 июля, 2022
Кредит наличными

Брала кредит наличными под залог авто . Одобрили быстро. Вопрос решили за 45 минут. Деньги выдали наличными

Анна Сергеевна, Ульяновск, 03 июля, 2022
Отзывы о карте

Приобрела карту ХАЛВА, очень довольна, никаких скрытых комиссий, бесплатное обслуживание, различные бонусы и кешбеки за покупки

Юрий Александрович, Тихорецк, 02 июля, 2022
Кредит под залог авто

В мае обращался в банк и получил отказ.обратился сегодня снова .струдник объяснил,что можно подать заявку ,но только под залог авто или недвижимости.Подали заявку под залог авто, обслуживанием доволен, надеюсь на положительный ответ.

ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА, Пенза, 30 июня, 2022
Кредит наличными.

Оформляла кредит наличными онлайн,все очень быстро,четко,девочки обьяснили все до мелочей,ленежные средства поступили на счет в течении 10мин.

МАКАРОВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА, Полтавская, 30 июня, 2022

Я была в офисе в ст Полтавской, понравилось как сотрудник качественно подошёл к нашему вопросу, с профессионализмом. Мне оформили кр халву, буду ждать результат по кредиту. Я довольна

Анна Андреевна, Москва, 30 июня, 2022
Офигенный банк

Все очень хорошо, удобный банк,удобное приложение,быстрое принятие решения ,хорошие сотрудники,куча акций,подсказки

Зуев Александр Анатольевич, Каменск-Уральский, 30 июня, 2022
Совкомбанк для народа

Взял кредит наличными под маленький працент во всех других банках мне кредитная ставка не подходила а в совкомбанке меня всё устроило.

Рустем Ибрагимов, Казань, 29 июня, 2022
Мой опыт по рассрочке наличных

Брала деньги 75000 с карты наличными, порадовало, что без комиссии, правда пришлось подключить халва десятка и все и везде, каждая услуга по 300 руб, ну это ничего, это дешевле, чем брать кредит, спасибо банку

Иващенко Николай Николаевич, Москва, 29 июня, 2022
Халва выручает в трудную минуту, пользуюсь постоянной.

Являюсь клиентом банка более трёх лет, брал кредит под залог автомобиля + карта Халва. Расрочка по карте выручает очень удобно , в августе последняя выплата по кредиту, жду от банка возврата процентов как обещали, надеюсь не подведут.

Елена Анатольеана, Череповец, 29 июня, 2022
Нравится карта халва

Очень нравится использавать карту халва,улобно,надёжно всегда позвонят по теоефону все раскажут если ноаые предложения

БАЕВА АНАСТАСИЯ Васильевна, Краснодар, 28 июня, 2022
Денежное кредитование

Отличное обслуживание в банке, есть возможность вернуть все проценты или частично, сервис на высшем уровне

Дуда Юлия Сергеевна, Омск, 27 июня, 2022
Деньги получила в считанные секунды, сделали выгодные условия, возврат процентов спустя срок выплаты

Фадеева Марина Михайловна, Самара, 25 июня, 2022
Получение кредита

Оформляла кредит наличными, всё получилось быстро и комфортно, одобрили в тот же день, деньги пришли на карту

Игнатович Роман Владимирович, Ачинск, 25 июня, 2022
Возврат всех процентов по кредиту

Самый лучший банк,если выполнять условия,проценты возвращают быстро и оперативно, всё в онлайн банке,никуда ездить не нужно.

Валерий Витальевич, Красноярск, 25 июня, 2022
Работа с клиентами

Хорошее, быстрое обслуживание. Удобное пользование картой, легко получить деньги на карту и снять наличные.

Сотникова Нина Ивановна, Каневская, 22 июня, 2022
Кредит наличными

Обслуживаюсь в Каневской уже не один год, работаю с Гармаш Оксана , всегда вежливая отзывчивая . Сегодня оформила кредит ,все оформили быстро без лишних бумаг и подписей.

Семенова Людмила Андреевна, Каневская, 22 июня, 2022
Кредиты, обслуживание

Спасибо большое за отзывчивость и помощь в любой проблеме сотрудников офиса в Каневской Оксане Гармаш. Приехала снимать пенсию, а карту щабыла дома, сотрудник перевёл мне деньги на халву и я сняла без комиссии, еще и бонус заработала.