Лепёхин Александр Валентинович, Самара, 30 июня, 2022
Совкомбанк-чемпион

Брал кредит, самый низкий процент который нашел, быстрое и вежливое обслуживание, много отделений по городу

Надежда Николаевна, Добрянка, 29 июня, 2022
Совкомбанк

Очень удобная карта в прльзовании и по условию, возврат кешбека на карту при покупки у партнёров банка и автокредит при использовании карты холва в течение двух лет возврат процентнрй ставки + переращет працентов. Спасибо банку за эти условия.

Гурам, Новотитаровская, 22 июня, 2022
Автокреды и условия

Не одобряли кредит ни где. Совкомбанк одобрил под залог Авто. Спасибо большое. Очень выручили и условия класс😉

Grachev Maksim, Москва, 22 июня, 2022
Получение автокредиты в совкомбанке

Брал автокредит в совкомбанке на покупку нового автомобиля. Всё прошло оперативно, профессионально и быстро.

Пушков Олег Евгеньевич, Москва, 21 июня, 2022
Отличная авто рассрочка

Отличная рассрочка для покупки автомобиля, без процентов, взяли 1/18 от кредита ожин раз и все, никаких переплат

Андрей Валерьевич, Ачинск, 21 июня, 2022
Доволен обслуживанием

Пришел в банк на оплату, очень быстро и мило обслужили, сотрудники все отзывчивые и грамотные, спасибо что вы есть...

Юсубов Физули, Темрюк, 09 июня, 2022
Благодарность за помощь

Хочу выразить благодарность специалистам Совкомбанк, помогли пройти программу улучшения кредитной истории, после этого предложили оформить кредит под залог авто, нужную мне сумму, ещё и осаго оформлю.

Данил, Славянск-на-Кубани, 07 июня, 2022
Страховые продукты

Обратился в банк для оформления полиса осаго, полис оформили, спасибо за обслуживание! Сумма полиса устроила.

Сергей, Москва, 07 июня, 2022
Отличный банк

Давно с банком все хорошо спасибо что вы есть отличного вам настроения всем спасибо до свидания я с вами

Дмитрий, Киров, 03 июня, 2022
Советую, если вам срочно нужно оформить кредитную карту и нет времени ехать в офис

Оставил заявку на кредитную карту на сайте, вежливые сотрудники связались со мной через 15 минут, а уже на следующий день карта была у меня

Евгений Владимирович, Сургут, 31 мая, 2022
Авто кредит

Плачу авто кредит удобно советую пользуюсь уже три года не разу не было ни каких прблем , а ещё и карта Халва тоже удобно всем,всем советую

Андрей Николаевич Бомбин, Брянск, 31 мая, 2022
Автокредит

Отличное предложение по автокредиту. Выгодные условия, хорошее отношение Менеджера к клиенту. Самый высокий и выгодный кэшбэк по халве

Виталий, Оренбург, 31 мая, 2022
Самая лучшая карта. Халва.

Прекрасный банк, звонят, интересуются, как дела. Очень удобное мобильное приложение. Работник банка, отзывчивые, всегда готовы помочь, в сложных вопросах.

Дмитрий Геннадьевич, Йошкар-Ола, 30 мая, 2022
Отличный банк

Автокредит был одобрен в кратчайшие сроки и на выгодных условиях. Параллельная заявка подавалась в несколько банков одновременно. Совкомбанк удовлетворил полностью и одобрение прошло раньше всех

Наталья Александровна, Коломна, 30 мая, 2022
Рекомендую

Хорошее, удобное приложение, грамотные специалисты . При оформлении автокредита сотрудник банка предоставил полную, подробную информацию, а так же в подарок вручил карту Халва

Надежда, Анапа, 30 мая, 2022
Автокредит

С первого раза одобрили кредит на покупку нового авто, под удобный мне процент, очень довольна, спасибо!

Автор отзыва, Нижний Тагил, 29 мая, 2022
Совком банк. Банк со 100% гарантией.

Сотрудничаю с банком 2 года. Пользуюсь картой рассрочки и воспользовалась кредитом всё под 0. Всё замечательно. Всё устраивает.

Андрей, Калуга, 27 мая, 2022
Совпало с периодом смены паспортных данных:-действовал по инструкции и доволен результатом.

Возврат средств переплат при досрочном гашении задолженности.Аккуратно,ненавязчиво.Очереди почти нет.Приложение Халва работает.

Светлана, Санкт-Петербург, 24 мая, 2022
Кэшбеки приятные бонусы для оплаты

Брала машину в рассрочку, очень интересные предложение по выплате. Много предложений по кэшбэку. Карта с большими предложениями.

Евгений, Москва, 22 мая, 2022
Быстрое оформление

Оформили не выходя из дома!все онлайн. За несколько часов.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!