Владимир, Краснодар, 05 мая, 2022
Качество обслуживания

Культурно, вежливо, быстро. Квалифицированные сотрудники. Достаточное количество офисов. Хорошая дистанционная работа.

Оксана, Пенза, 05 мая, 2022
Халва~это круто!!!

Лучший банк, с выгодными условиями. Все предложения в карте "Халва". Успеха и процветания Вам. От Вашего успеха, зависит Наш успех

Марина, Якутск, 30 апр, 2022
Карта халва.

К нам на работу пришли сотрудники банка вежливо и очень быстро, доступно рассказали о карте халва. Сразу на месте оформили. Она появилась у меня уже более 3 лет. Мне нравится услугу рассрочки и возможность его поэтопного погашения. Рекомендую.

дарья сергеевна, Иваново, 29 апр, 2022
Хороший банк

На любое обращение получаю сразу же незамедлительно ответ. Все четко, все понятно. Уважительное и трепетное отношение к клиентам. Всегда вовремя отвечают на каждый вопрос, не приходится долго ждать ответа. Все кратко, четко и понятно. Довольна работой

Пользователь, Соликамск, 29 апр, 2022
Халва супер

Уже пять лет пользуюсь халвой, не каких нарицаний, очень нравится пользоваться этой картой, очень удобно

Ирина, Черкесск, 28 апр, 2022
Самый удобный банк!

Взяла 2 кредита. Пользуюсь картой халва, как дебетовой. Так же пользуюсь картой рассрочки. Осень удобное мобильное приложение вежливый и грамотный персонал.

Ирина, Ярославль, 22 апр, 2022
Процент на остаток, кэшбек

Хороший процент на остаток собственных средств, удобный возврат кэшбека за покупки, отличное отражение данных функций в приложении

Валерий Глебович, Пермь, 22 апр, 2022
Коротко о главном.

Не один год получаю комфортное пользование картой и лояльное решение возникающих своих проблем.Особенно крайне уважительное отношение сотрудников банка.

Владимир Владимирович, Курск, 20 апр, 2022
Огонь карта

Отлично работает безопасность хорошая не зависает доволен картой__________________________________________________________

Николай, Липецк, 19 апр, 2022
Отличная многофункциональная карта

Отличное обслуживание,многофункциональность карты,быстрое решение проблем,вежливые сотрудники.Одна карта решение всех проблем.

Пользователь, Санкт-Петербург, 18 апр, 2022
Вкратце про СовКом

Все четко и быстро. Не первый год с ребятами вместе, и началось все с уникального продукта Кредитный доктор, история которого была подпорчена не по моей воле

Кочеткова Наталья Валерьевна, Люберцы, 18 апр, 2022
Опыт пользования

Начал пользоваться и на данный момент пока все устраивает! Оплата и переводы происходят быстро! Балы начисляются

Наталья, Владимир, 15 апр, 2022
Опыт использования дебетовой карты

Нравится система кэшбека, удобное приложение, все наглядно. Удобно управлять вкладами. Привязала мир к системе мобильных платежей, без нареканий.

Антон, Москва, 15 апр, 2022
Условия по карте

Очень выгодные условия по карте, удобный интерфейс личного кабинета, операторы всегда быстро отвечают на любые вопросы.

Вадим, Можайск, 15 апр, 2022
Сотрудничел с многими банкомат, более выгодных условий невстречал.

Мне нравится сотрудничество с Совкомбанком.Очень приятно что есть бонусы ,расрочька и вообще очень удобно.

Кирилл, Нижний Новгород, 15 апр, 2022
Снятие наличных с карты халва

Были в отделении на Горького, сотрудники не знают всех тонкостей снятия средств с карты халва (сумма нужна была более 300 тыс), пришлось ждать, чтобы по телефону им объяснили все условия данной процедуры, как и на сколько можно изменить лимит суммы на снятие. В выходные не работала касса, банкоматов мало.

Вера, Красноярск, 15 апр, 2022
Карта Халва

Очень нравиться пользоваться картой Халва. Все расчеты можно производить одной картой снимать деньги в любом банкомате без процентов.

Ольга, Москва, 14 апр, 2022
Рекомендую данный банк друзьям.

Пользуюсь картой халва несколько лет. Сотрудники банка всегда вежливы и отзывчивы. Очень приятно получать с Халвой кешбек за покупки и иметь возможность беспроцентной рассрочки за крупную покупку . Очень надежный банк. Спасибо вам за сотрудничество.

Автор отзыва, Уфа, 14 апр, 2022
С халвой удобно

Все супер. Пользуюсь больше пяти лет, очень радуют кеш бек, дополнительные бонусы. Все удобно и просто

ирина, Новосибирск, 14 апр, 2022
Карта рассрочки

Хороший кешбэк, наличе рассрочки, меня полностью устраивает.Рекомендую тем кто делает ремонт в квпртире и обустраиваеь мебелью и техникой