Отзывы о банке Финам

Валерий, Москва, 20 июня, 2022
К кризису готов

Часть средств успел в банк на вклад под нормальный процент засунуть. Часть в финам на стратегию автоследования. Посмотрим, что будет через год, но пока финам показывает результат получше. Непредставляю как в условиях вакханалии, но факт!

Глеб, Москва, 15 июня, 2022
Пока все хорошо

Для работы с Мосбиржей как по мне оптимальный вариант. За бугор решил пока не лезть. В условиях когда каждый день читаешь, что у брокеров творится удивляет невозмутимость Финам. Так что на мой взгляд один из немногих надежных брокеров сейчас. С выводом что раньше и что сейчас ничего не поменялось. Безналичным расчетом в течение суток переводят.

Александр, Екатеринбург, 26 мая, 2022
Сплошной обман, потеря своих средств и полное разочарование!

Сплошной обман, потеря своих средств и полное разочарование!Обращение ко всем потенциальным клиентам АО "ФИНАМ" с целью уберечь их от возможных потерь!!!Трагедия и полное разочарование "профессионализмом" сотрудников АО "ФИНАМ" в Екатеринбурге!В апреле 2017 года я хотел открыть вклад под 8% годовых в рублях и положить денежные средства в АО «Банк ФИНАМ»...

Влад, Москва, 25 мая, 2022
Думаю, все будет ок

Открыл несколько неплохих позиций по акциям роста. Ну а что, надо выравниваться потихоньку. И тут все условия есть для этого – комиссии невысокие по сравнению с большинством других компаний, и приложение, и терминал работают стабильно. Предполагаю, что ни разу не прогадал, когда в Финам перешел.

Антон, Москва, 21 мая, 2022
Консультация менеджера Виталия

В субботу утром мне позвонил менеджер Виталий , как будто в тот момент , когда я ждал консультацию. Только вчера я открыл счёт, а незадолго до звонка изучал мобильное приложение. Виталий 23 минуты отвечал на мои сложные вопросы касательно рынка, продуктов Финама и тарифных условий. Виталий был доброжелателен и на позитиве. После первого «Знакомства»...

Liza, Санкт-Петербург, 17 мая, 2022
Удалось минимизировать свои риски

Ага, все сейчас кинулись свои риски минимизировать, правда ведь? Ну и я тоже. Искала повыгоднее вклад, наша в Финам вклад под 15 процентов. Понимаю, что вряд ли такое предложение будет постоянным. Но хоть сейчас удалось вложить деньги. Делал все онлайн, удобно

Пользователь, Екатеринбург, 06 мая, 2022
Отличный план для работы с бумагами российских эмитентов

Я фактически сюда и пришла из-за тарифного плана FreeTrade. Где бы я еще поторговала акциями наших компаний вообще без какой-либо комиссии?? Это очень много денег мне экономит на самом деле. Сравнила со своим прошлым брокером, небо и земля по условиям. Сразу профит увеличился, очень много раньше комиссии съедали прибыли.

Андрей, Троицк, 02 мая, 2022
Отличные финансовые инструменты

Финам привлек своей стабильностью и отсутствием высокорисковой политики. Тебя никто не толкает и не подбивает рискнуть всем. Наоборот, больше учат, как не слить стартовый депозит. Инструментов хватает, они все качественные, если с умом ими торговать. Хороший брокер, меня пока всё устраивает, с сервисом тоже проблем каких-то критичных нет.

Ирина, Москва, 12 апр, 2022
Валютные платежи

Это ужасно. Раньше валютные платежи из этого банка ходили долго, а сейчас они вообще не ходят. У банка излишние требования при заполнении платежей. Но и при этом, платёж сделанный 15 марта, завис неизвестно где, до поставщика не дошёл и к нам не вернулся

Роман Гришин, Москва, 22 февр, 2022
Деньги работают

Предложений и возможностей для заработка тут просто офигеть как много. Только не нужно кидаться во все тяжкие и сразу рисковых активов набирать. Я вот прежде чем приобрести акции для портфеля на их сайте почитал про разных эмитентов, очень полезно оказалось. Так что подходите к инвестициям вдумчиво, и будет вам счастье.

Яна Ромашова, Санкт-Петербург, 18 февр, 2022
Хорошие тарифы

На самом деле, если как следует разобраться, то тарифные планы у Финама очень даже ничего. Главное просто понимать, чего ты хочешь и с чем планировать работаешь. Я вот на еврооблигациях уже давненько сижу. И могу сказать, что все комиссии превосходно окупаются. Прибыль есть, намного лучше, чем с банковского вклада.

Тимофей, Санкт-Петербург, 19 янв, 2022
Не без недочетов, но брокер хороший

В принципе минус я только один встретил - это пару раз подвисал их терминал. Особо проблем в итоге никаких не случилось, ордера исполнились, как надо. Но всё-таки я понервничал. Спасибо их технической поддержке, оперативно отреагировали, всё исправили, да и вообще успокоили хоть немного. Больше претензий никаких, потому что активов много, аналитика...

Дарья, Москва, 14 янв, 2022
Отличные условия для торговли ценными бумагами отечественных эмитентов

Примерно год торговала ценными бумагами наших эмитентов через другого брокера. Не устраивали задержки с выводом средств и долго зачисление денег на счет. Перешла на Финам, удивил тарифный план Free Trade. Это идеальный вариант, чтобы работать с таким портфелем как у меня. В итоге экономия на комиссии составила почти 80%. Это ощутимо сказалось на итоговой...

Евгений Крамской, Москва, 14 дек, 2021
Выгодные условия

С Финамом имею дело больше как с брокером. Но сотрудничеством однозначно доволен. Менеджеры всегда на связи, готовы в любой момент подсказать по ситуации на рыке и дать нужные советы. Тарифы нормальные, никаких скрытых или плавающих комиссий, всё четко, понятно и прозрачно. Да, потихоньку уже выхожу на плюс по итогам отчетного периода, торгую сам причем....

Роман, Москва, 05 дек, 2021
Качественный сервис, как и положено в солидном банке

Не так давно приходил в офис Финама открывал брокерский счет. Понравилось обслуживание, да и вся обстановка в целом. Нет очередей, сотрудники работают довольно оперативно, никто ни на кого не жалуется. Мне уделили приличное количество времени, рассказали по каждому пункту договора, дали несколько толковых рекомендаций, помогли с выбором тарифа. И никакой...

Дарья Астахова, Санкт-Петербург, 12 нояб, 2021
Крепкий и надежный брокер

Главное, что тут с выводом прибыли никогда проблем нет. А если ты с нуля пришел в трейдинг, можно курсы у брокера обучающие пройти. Я так и сделала, вообще не жалею. Сейчас сама торгую.

Алексей Пиманов, Санкт-Петербург, 09 нояб, 2021
Можно купить паи толковых фондов и не париться с диверсификацией

Инструменты у Финама отличные. Я не составлял портфель по одной бумаге, а сразу вложился в фонды. Там и доходность нормальная, и активы подобраны с умом. Поэтому любая просадка быстро компенсируется профитом.

Артем Духов, Санкт-Петербург, 27 окт, 2021
Оптимальные условия для трейдеров любого уровня

Финам с большой сетью филиалов предлагает хорошие условия для торговли на фондовом рынке. Можно выбрать готовую стратегии из проверенных вариантов. Кстати, в Финам выгодный курс валют. Есть качественный суппорт.

Игорь Павлюков, Москва, 24 окт, 2021
Подходит для понимающих инвесторов и новичков

Finam - честный брокер, который предлагает удобные и оптимальные инструменты и сервисы для инвестирования. После регистрации и открытие един ого счета можно приступать к торгам. Рекомендую проконсультироваться со специалистами Finam. Однозначно, зачет

Денис, Москва, 21 окт, 2021
Достойный брокер

Достойный брокер, клиентов ценит и уважает, всегда на связи через своих менеджеров. Причем это реально знающие люди, а не сотрудники на телефоне.