Ксения
27 мая
Искала школу, выбрала — и не ошиблась!
Год назад я начала учёбу на курсе UX/UI-дизайнер в Школе Студии Олега Ч.
За это время я приобрела новую профессию с нуля (!) И сейчас я уже действующий дизайнер с реальными рабочими задачами. Лекции можно смотреть сколько угодно! Если что-то забыл, то можно без труда вернуться и освежить знания. Домашки все интересные и не банальные, учат мыслить как дизайнер, развивают креативность. Можно самому корректировать темы практических кейсов. Если есть желание делать что-то свое, а не из предложенных тем, то преподаватели направят тебя так, что работа будет выглядеть не просто красиво, но и структурированным, поэтапно разработанным кейсом. Аналитика оказалось безумно интересным занятием и таким полезным в разработке продукта. Все это помогло мне устроиться на работу и применять полученные навыки уже здесь. Куратор помогает на протяжении всего пути со всеми орг вопросами. Оглядываясь назад и вспоминая сначала поиски школы, а затем весь путь обучения и поиска работы, я понимаю, что счастлива, что попала именно сюда на обучение. Всем ищущим желаю найти свое и просто скажу одно — тут реально учат! А ребятам в школе побольше классных студентов. Спасибо!)
Chulakov School
Дизайн