Михаил
8 декабря 2022
Место — которое вас замотивирует.
Синергия — то место, которое не прививает отвращение к изучению чего-то нового и интересного. Постоянно проводят онлайн уроки, на которых можно не просто послушать сухой текст, а попрактиковаться. Преподавательский состав — чудо. Всегда помогут с любым вопросом, замотивируют развиваться дальше. Именно это мне удалось получить в Синергии. Обучением полностью доволен и даже жалко, что курсы кончились. При трудоустройстве на работу очень помогли те навыки, которым обучали. Постараюсь не забросить дело саморазвития и продолжу обучаться уже без курсов. Спасибо всему преподавательскому составу!
Центр переподготовки «Университет Синергия»
Программирование

Юлия Цветкова
8 декабря 2022

Здравствуйте, Михаил! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, по какому курсу вы проходили обучение? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

vadim
30 декабря 2022

Здравствуй, извини заранее, не посчитай моим сообщением попыткой оскорбить, я просто вот тоже думаю поступить на обучение по направлению геймдев, договор прочитал, но есть сомнения как и в договоре, по ряду пунктов, так отзывы читаю я уже не знаю кому верить, я понимаю плохие отзывы могут писать конкуренты, и хорошие отзывы можно купить,поэтому у меня маленькая просьба, надеюсь ты увидишь сообщения и поможешь мне. Скинь мне какие, либо доказательство что ты там учишься, что подписывал их договор, извини я повторюсь я не пытаюсь оскорбить, а твоя помощь очень сильно мне поможет. Моя почта (,mark****[email protected]) буду благодарен за помощь ты действительно поможешь мне определиться окончательно.