Руслан
17 января
Мой первый год обучения в университете
Отличный и удобный способ для обучения на дистанционной форме в данном университете. Важным фактором при выборе было получение диплома государственного образца, наличие заочной формы и возмонжость совмещать свое обучение с работой. Я учусь сейчас здесь на направлении юриспруденция. Само обучение не такое уж и сложное, как казалось изначально. Только тупые наверное ничего не поймут) В целом все четко и ясно объясняется по моим дисциплинам. При этом еще успеваю обучаться по курсам программирования! Очень хочется уже проверить все практике. Думаю, что это отличный вариант для тех, кто давно хотел освоить что-то новое для себя, и возможно даже повыситься в должности! Для моей текущей работы, где есть повышение в должности, это отличный вариант для развития! У кого нет времени — у вас просто нет желания. Кураторы и тьюторы здесь очень ответственные. Проживают все основные моменты студенческой жизни вместе со мной. Короче говоря, отношение на текущий момент к данному университету пока что только положительнное. Как окончу обучение, думаю будет что еще сказать и дополнить данный отзыв!
Центр переподготовки «Университет Синергия»
Другие услуги

Synergy
17 января

Добрый день! Благодарим вас за отзыв!

19 января

Руслан, добрый день! Предоставленные данные в дополнительном поле отличаются от имени автора. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву за кого он написан? При оставлении этого отзыва, вы редактировали уже существующий профиль?