Никита
1 апреля
Мой опыт обучения в Синергии
Хоть и сравни. Ру, но сравнить мне не с чем, поэтому просто поделюсь своим опытом обучения в этом вузе. Учиться я решил не совсем по своему желанию. На работе потребовали. На управленческой должности я давно, а вот корочку решили требовать только сейчас. Решил, что самый быстрый вариант это именно пройти курс по управлению, который я и нашёл в Синергии. У них и рассрочкой платить можно, поэтому для меня самый оптимальный вариант. Обучение длилось полгода. В принципе совмещать с работой вполне реально, смотря какой график, у меня он больше свободный, поэтому легко было подстроиться под лекции. Как я понял за время учёбы в этом вузе делают уклон больше на практику, это прям понравилось. Объясняют тоже доступно, у меня проблем с усвоением информации не было.
Центр переподготовки «Университет Синергия»
Обучение

Synergy
2 апреля

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! По любым вопросам и предложениям: [email protected]

Луиза Елисеева
9 апреля

Дополнение автора 08.04.24:
Я не пожалел, что провел тут четыре года. Сразу хотел поступать именно сюда, потому здесь учился друг и отзывался очень хорошо. Тем более с моими баллами мне в любой случае светила только платное обучение, а здесь хотя бы с поступлением заморачиваться не нужно было. Учился на факультете менеджмента. Обучались в нескольких корпусах, но все они достаточно комфортные. Кроме этого мы и выезжали. Посещали экскурсии, концерты, а также проходили практику в реальных компаниях, вот как раз благодаря такой практике я понял, как круто, что я выбрал этот вуз и эту направленность. До сих пор многие неправильно думают про менеджмент, в Синергии в этом направлении вы научитесь работать правильно именно с бизнесом, очень круто