Анна
Все отлично
Хорошо, что Синергия предоставляет своим студентам несколько форматов обучения. Я к примеру выбрала для себя дистанционный формат обучения, чтобы можно было совмещать с моей работой (на тот момент работала не по профессии от слова совсем, хотя был колледж за плечами), ну и чтобы я могла сама организовывать когда мне обучаться, когда делать задания и т. П. В итоге поступила, выслали все необходимое для входа в личный кабинет, проплатила обучение (платила за полугодие). Кстати, кто решит так же как и я идти на дистанционное обучение, будьте готовы изучать много самостоятельно информации, но инфу всю дают, на этот счет можно не волноваться. После окончания обучения, я уже стала работать именно по профессии, чем очень рада.
Центр переподготовки «Университет Синергия»
Дизайн

29 мая

Анна, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения?

Synergy
29 мая

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! По любым вопросам и предложениям: [email protected]