Пользователь
22 ноября 2023
Skillbox, об обучении, о преподавателях и сервисе
Я очень доволен и восхищен школой. От обучения (кураторство, менеджеры, комьюнити). Свое путешествие с этой школой начал с профессии Режиссер монтажа. С шикарным преподавателем Ильёй Зерновым. И когда я пишу преподаватель, это не просто Лицо видео, а еще куратор, который очень классно проверяет твои задания и даёт интересную обратную связь. Благодаря этому и своему упорству, я через 2 неделе получил 1 заказ. А через месяц уже сотрудничал с ВЗ Москвы. И даже смог на телеке поработать не много (а в обучение целый модуль технический посвящен этому). А благодаря дополнительным материалам (сценарное, операторское, визуальное мастерство) я начал снимать еще. Обучение окупилось Сейчас параллельно изучаю DevOps и благодаря, особенно одному менеджеру по клиентам, смог деликатно, экспертно про всё рассказать. Перевести с курса на курс. Помочь, скажем так, определится с будущем новым обучением. И когда я делал апгрейд курса, у меня было много вопрос и менеджер, этот, понял меня и выдал ВСЁ обучение на сутки, чтобы я дотошно смог всё просмотреть изучить и понять, на сколько мне надо это. Честно в других школах, такого мне не предлагали не разу, это к тому, что я люблю анализировать материалы с разных источников. Итог: обучение 6\5 сервис 6.5\5 Благодарю за внимание)
Создание контента
«Режиссёр монтажа»

23 ноября 2023

Благодарим за отзыв и оценку работы наших коллег! Здорово, что вы смогли не только получить знания, но и применить их на практике еще в процессе обучения. Спасибо, что за знаниями в новых для вас направлениях вы возвращаетесь к нам. Желаем вам найти себя и реализовать все свои карьерные планы!