Пользователь
29 ноября 2023
Подписание договора на обучение только после оплаты
Решила поступить на бизнес-аналитика в скилбокс (считается же очень хорошей компанией) на дополнительное профессиональное образование с получением диплома, хотела взять расширенный тариф (то есть самый максимальный, который стоит более 100к). Менеджер, который связывался, я ей сказала что я выбарла, а она мне: «Вы возможно неправильно выбрали, и вам это не нужно, давайте пройдем профориентационный тест и посмотрим, что лучше Вам подойдет», я говорю что работать буду именно по этой профессии, так как уже этим занимаюсь и знаю что именно это хочу, но мне прямо ответили, что дальше мы не пойдем, пока я не отвечу на вопросы и их 30! Ладно, пусть так, в итоге решили что всё-таки мне нужен этот курс, начала расспрашивать, всё отвечали хорошо и ничего не предвещало беды, как. Я собралась уже оплачивать и подписывать договор, а они мне гвоорят «Отправим Вам договор только после оплаты» — я в шоке, то есть я далжна кинуть деньги на счет организации не имея никаких докозательств поступления, никаких документов, которые имеют юридическую силу. Кошмар. То есть они спокойно после оплаты могут меня кинуть и забыть меня, и я никак не смогу ничего доказать даже в суде.
Аналитика

4 декабря 2023

Здравствуйте. Мы действуем согласно договору оферты, ознакомиться с которым можно на нашем сайте. Договор на обучение, о котором вы пишите, есть только по узкому кругу специальностей, и ваша не входит в этот перечень. Мы хотим провести проверку действий специалиста Skillbox, который консультировал вас при первом обращении. Напишите нам, пожалуйста, на [email protected] или позвоните по номеру +7-499-444-90-36 Кратко повторите суть ситуации и сообщите свои данные. В теме письма сделайте пометку ORM. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.