Мария
3 июля 2023
Готовлюсь к сдаче международного экзамена
Я перепробовала несколько школ английского, но только со SkyEng удалось наладить регулярные занятия на продолжительное время. Самое классное — это удобство пользования платформой. Можно заниматься с телефона и компьютера в удобное время. Выбирать преподавателя по времени в расписании и интересам. А выбор очень большой. Со своим преподавателем я уже больше года занимаюсь. Комфортное общение без школьного давления. Все легко и в удовольствие. У меня преподаватель с опытом проживания и учебы в Великобритании и у нас много общих интеерсов. Очень довольна прогрессом. С Elementary в апреле 2022 года дошла уже до середины Pre-Intermediate и не планирую останавливаться. Хочу в следующем году сдавать IELTS. Сейчас подтяну базовые знания, а потом переключусь на подготовку к экзамену. Нравится разнообразие материалов. Тренируются сразу все скилы. Я стала свободнее разговаривать и выучила уже больше 1000 слов. Понравилось участвовать в разговорных клубах, расширяется кругозор, а еще на них весело. Очень нравится эта платформа!
Skyeng
Обучение