Александр
11 апреля
Предоставляют актуальные темы
Курс по аналитике данных был очень интересным. Преподаватели рассказывали о различных аспектах работы с данными, начиная от сбора и обработки информации до построения моделей и прогнозов. Каждый модуль помогал лучше понять тему. Особенно мне понравились практические задания, которые позволяли применить полученные знания на практике. Некоторые из них были сильно сложными, но с помощью куратора получалось все доводить до ума. Но я заметил, что некоторые темы были немного поверхностными, и хотелось бы получить более глубокое понимание некоторых вопросов. Возможно, в будущем Skypro сможет расширить курс и добавить больше материалов. И все же, я считаю, что курс Аналитик данных — отличный старт для тех, кто хочет начать карьеру в этой области. Он дает базовые знания и навыки, необходимые для успешной работы.
Аналитика
«Аналитик данных (Стандартный)»

12 апреля

Добрый день, Александр! Спасибо вам большое за отзыв о курсе "Аналитик данных". Мы очень рады, что курс оказался для вас крутой инвестицией в саморазвитие, и искренне желаем вам успехов в этой сфере! Спасибо также за оценку структуры материалов и нашего упора на практику. Мы будем очень признательны, если вы дополните ваш отзыв и расскажете, в каких именно уроках вам не хватило глубины. Вы можете сделать это в комментариях ниже или обратиться к вашему куратору. Мы постоянно совершенствуем программу, анализируя отзывы студентов и требования рынка IT. Желаем вам неустанного развития, успешной карьеры и надеемся на скорую обратную связь от вас!