Игорь
16 апреля
Прошел курс без лишних усилий
Успешно закончил курс в Скайпро «Графический дизайнер» и что хотелось бы сказать. Перед покупкой долго выбирал направление, почитав отзывы, остановился на этом. Очень удобный формат онлайн обучения, можно учиться в свободное время. Это комфортно тому, кто совмещает работу и учебу. Мы много занимались практической частью, помимо теоретической. Это позволило хорошо усвоить материал. При выполнение домашнего задания, сразу начинаешь шевелить извилинами и вспоминаешь, что проходил на лекции. И это говорит о том как качественно преподаватели преподносят материал. Вся информация была на простом-понятном языке. Пройденным курсом остался доволен, учеба прошла на мой взгляд быстро.
Дизайн
«Графический дизайнер (Стандартный)»

17 апреля

Добрый день, Игорь! Большое спасибо за ваш теплый отзыв о курсе "Графический дизайнер"! Мы рады, что наш формат онлайн обучения оказался удобным для вас и помог вам совместить учебу с работой. Действительно, это ценно, когда можно гибко планировать свое время. От всей души рады, что вам понравилась практическая часть курса! Мы всегда делаем упор на практику, так как верим, что именно она помогает лучше усвоить материал. И спасибо за отзыв о наших преподавателях - они действительно мастера своего дела! Касательно того, как быстро пролетело время во время учебы - это, пожалуй, самый лучший показатель того, что вы действительно погрузились в процесс и получали удовольствие от изучения нового. Будем рады видеть вас на других наших курсах! Желаем вам удачи и множества крутых дизайнерских решений!