Александр
22 мая
Отзыв об обучении
Отличная школа. Удобная и крутая платформа для обучения. Курс сложный, но интересный. Отношение кураторов — отзывчивое. Наставники — крутые специалисты.
Программирование
«Python-разработчик»

23 мая

Добрый день, Александр! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы оценили нашу школу и платформу для обучения. Наш курс "Python-разработчик" действительно крутой! Мы создаем обучающие программы, которые вызывают интерес и мотивацию у наших студентов развиваться и расти над собой. Отношение кураторов к каждому студенту - это наш приоритет. Мы гордимся отзывчивостью и профессионализмом наших кураторов, которые всегда готовы помочь и поддержать ваши учебные усилия. Наши наставники - это опытные и компетентные специалисты в своей области. Они дают студентам ценные знания и навыки, необходимые для успешного старта в сфере Python-разработки. Спасибо, что выбрали нас для вашего обучения. Мы надеемся, что курс принес вам не только новые знания, но и массу положительных впечатлений. Желаем вам классных проектов и будем рады видеть вас и на других наших курсах!