Сергей
9 июля
Курс «Java-разработчик» легко от «SkyPro».
До обучения был «уверенным пользователем ПК». Очень легко «зашли» синтаксис и основы ЯП Java, а далее, уже спокойно и уверенно, и оставшийся курс. Думаю всё благодаря правильно подобранной учебной карте, подробным разборам домашних заданий с наставником по субботам (хотя обычно сдавал раньше), «продлёнкам» с куратором и одногруппниками вечерами среди недели, в общем теории, практики и общения хватало. К тому же, куратор и наставники всегда на связи и могли поддержать и ответить на возникший вопрос, молодцы. Мне 42 года, хватало время совмещать работу инженером и учебу, семья поддерживала. Школу SkyPro рекомендую всем!
Программирование
«Java-разработчик (Самостоятельный)»

10 июля

Сергей, привет! Спасибо за ваш отзыв! Круто, что вам удалось так легко освоить синтаксис и основы Java, а потом уверенно пройти весь курс. Отличная учебная карта, подробные разборы домашних заданий и «продлёнки» с кураторами и одногруппниками — все это реально помогает. Мы очень рады, что кураторы и наставники всегда были на связи, чтобы поддержать и ответить на вопросы. Это важно, когда учишься чему-то новому. Ваш пример вдохновляет! В 42 года совмещать работу инженером, учебу и при этом получать поддержку от семьи — это просто супер. Так держать! Спасибо за рекомендацию! Успехов в карьере Java-разработчика!