Алёна
5 февраля
Изучать дизайн грубо говоря я начинала с кода.
Но эта история так скажем не для меня, мне было очень скучно сидеть и тратить на это свое время. Курсы в UPROCK мне подарила моя сестра на день рождения, она также как я работает в данной сфере, но опыт у нее уже большой. После прохождения пары уроков на курсе я во-первых поняла что вот эта тема что мне интересна, и во-вторых я благодарна своей сестре что я начала свой путь в дизайне сайтов именно с курсов школы UPROCK. Я безумно счастлива обучаться на курсе потому, что я нашла работу в дизайн студии буквально за 2 месяца поиска работы. Конечно изначально мне казалось что все проходит очень долго, но читала чаты в телеграм и поняла что мне либо повезло, либо школа дала все что мне нужно для старта работы. И я больше склоняюсь ко второму варианту, потому что на работе в студии руководитель очень мной доволен.
UPROCK
Дизайн
«Создание 3D‑иллюстраций»

Луиза Елисеева
6 февраля

Добрый день, Алёна Дмитриевна! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?