logo
Ещё
icon
Наталья
Автор
23 декабря
Страховой случай в Дубае
Хочу поделиться своим опытом, в Дубае меня укусило насекомое, да так что пошло жуткое воспаление и загноение. Я пошла в аптеку купить антибиотик и мазь, мне ничего не продали сказали что все это только по рецепту, езжайте к врачу или обращайтесь по страховке. У меня всегда в путешествие подключена услуга премиум от Т банка, честно говоря я ее всегда больше делала для проходов в бизнес зал. Как это меня выручило! Я написала в чат, мне мгновенно ответили и через час ко мне прибыл врач осмотрел и выписал рецепт, по которому мне бесплатно выдали все медикаменты! И более того, очень отзывчивые сотрудники, после завершения моего отпуска они продолжали интересоваться моим состоянием здоровья! Так что ребята это реально работает, выгодно и не страшно что за границей ты окажешься без медицинской помощи!
Страхование путешественников
ПроверенКраснодарский край
icon
Т-Страхование
23 декабря

Приветствуем.

Спасибо за вашу похвалу! Наша главная задача — сделать вашу поездку беззаботной и приятной. Счастливы, что команда смогла поддержать вас в сложной ситуации и обеспечить необходимую помощь.

Ответить

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий.
icon
Яна
Модератор Сравни
12:01

Добрый день, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Для более детальной проверки корректности выставления оценки просим приложить к отзыву полис страхования (скриншот), заключенный с компанией. Для этого в отзыве нажмите на "Внести дополнительные данные" — "Прикрепить файл". Или направьте их на почту moderator@sravni.ru со ссылкой на отзыв.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни