logo
Ещё
icon
Андрей
Автор
19 января
Страхование имущества
Произошел затоп от соседей ванны и туалета, появилась харатуерная жёлтая полоса на потолке. Имущество застраховано в Т-Страховании, где была произведена компенсация. Всем хочу посоветовать эту страховую компанию, оперативная работа, четкое объяснение и много конкретики, что позволяет быстро и удобно решить проблему.
Страхование недвижимости
ПроверенЛюберцы

2 комментария

, чтобы оставить комментарий.
icon
Т-Банк
19 января

Здравствуйте.

Рады, что в непростой ситуации оперативно помогли и оказали достойную поддержку. Безопасность и комфорт клиентов — наши главные приоритеты. Благодарим за отзыв, рекомендации и высокую оценку!

icon
Диана
Модератор Сравни
21 января

Добрый день, Андрей! Благодарим за оставленный отзыв. Для более детальной проверки корректности выставления оценки просим приложить к отзыву полис страхования (скриншот). Для этого в отзыве нажмите на "Внести дополнительные данные" — "Прикрепить файл". Или направьте их на почту moderator@sravni.ru со ссылкой на отзыв.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни