Возмещение расходов на медицинские услуги в путешествии
Во время летней поездки во Францию понадобился бесполезный визит к врачу на 35 евро. Ничего не выписали, а 35 евро забрали:) Пришлось обращаться к Т-Банку за возмещением по страховому случаю. Правда, заявление было написано аж через полгода после наступления страхового случая, но ответ пришёл положительный, и затраченную на медицинские услуги сумму быстро вернули:)
Вопрос решили быстро, в поддержке ответили моментально. Подтверждающие документы по почте запрашивал Егор Алпатов. Пришлось скорректировать специалиста, потому что изначально поставили неверную дату наступления страхового случая, но, скорее всего, он не разобрался в документе на французском языке. Перед подписанием любого документа проверяйте личную информацию и даты, ничего необычного:)
Впечатления от работы Т-Страхования исключительно положительные, обязательно буду обращаться снова за страховкой для путешествий.
Страхование путешественников