Отзывы о МФО Быстроденьги

Павел Викторович, Курск, 17 нояб, 2021
Крайне не советую

Не советую брать займ ни при каких обстоятельствах! Бешенные проценты и комиссии при погашении! Досрочно нельзя погасить, надо ждать месяц и из-за этого проценты ещё набегают

Радик, Москва, 05 нояб, 2021
Отличная компания.

Брал до зарплаты. Очень помогли. Все просто отлично . Одобрили за 15-20 минут.Очень удобно когда нужно дожить до зарплаты советую эту компанию все чисто и прозрачно без обмана.

светлана, Томск, 28 окт, 2021
РЕКОМЕНДУЮ! БЫСТРО! УДОБНО! РЯДОМ!

Так получилось, что срочно понадобились деньги на покупку. Где взять? Кому позвонить? Рядом оказалась фирма "БЫСТРОДЕНЬГИ". Зашла, поинтересовалась( не всё "гладко" в кредитной истории), девушка вежливо объяснила, предложила оформить заявку - одобрили. Большое спасибо людям "за кадром" (кто именно одобрял заявку). И с достаточной суммой отправились...

Татьяна Александровна, Омск, 22 окт, 2021
Все плохо никчемная контора я злюсь

Бред полный больше туда не пойду плохая контора не ходите не чего не обьясняют и все скрыто лучше у знакомых занять но не сдесь

Андрей, Санкт-Петербург, 15 окт, 2021
Плохая компания

Опыт плохой, плохая компанияТам сидят не люди а мошенники!Одни оскорбления и угрожения.О. Екатерина бестыжая!Она сидит садовая 40б, ни когда к ней не обращайтесь

Олег, Москва, 08 окт, 2021
Честная компания

Предоставили займ за один день, заявку подал через сайт, деньги получил в ближайшем отделении и нужен только паспорт. Спасибо за помощь!

Николай, Санкт-Петербург, 07 окт, 2021
Обращаюсь сюда не раз, проблем не было

Много лет пользуюсь услугами БыстроДеньги. Всегда спасают в трудную минуту. Все честно и прозрачно! Если задерживаю платеж, то предлагают продлить с процентом. Спасибо за отличный сервис!

Родион, Ульяновск, 07 окт, 2021
Нормальная компания

Беру, отдаю - очень удобно! Часто бывают акции выгодные. Уже многие многие знакомые пользуются БыстроДеньги и довольны!

Виктория, Оренбург, 27 сент, 2021
Работа в Быстроденьги

В данной компании работаю более 9 ти, и разу не пожалела, о том что в 2012 году устроилась работать с эту организацию. Это компания федерального уровня, в чем вызывает доверие. Очень удобный график работы, официальное трудоустройство, ЗП 3 раза в месяц, олачиваемые праздничные дни. Полый соц. пакет.

Владимир, Бузулук, 25 сент, 2021
Рекомендую

Срочно понадобились деньги, обратился в компанию Быстроденьги, быстро оформил, кстати сейчас без страховки.

Гена, Москва, 31 авг, 2021
Процент адекватный!

Я брал тут деньги на свадьбу, когда не смог в свое время снять депозит срочно, а надо было оплатить все счета за банкет. Очень благодарен за помощь, когда снял депозит, наконец, то сразу и вернул долг.

Александра, Москва, 29 авг, 2021
Процент нормальный, как везде, и никаких скрытых платежей нет.

Я довольна результатом. Брала кредит, оформили довольно быстро и почти сразу после того, как я предоставила все данные и справку о доходах, перевели мне деньги на карту.

Олеся, Новосибирск, 19 июля, 2021
Быстро. Удобно

Пользуюсь услугами регулярно. Очень нравится, и у знакомых не надо просить. Как то по зиме обратилась в офис по улице дзержинского, девушка умничка такая, все обьяснила подробно. Теперь только к ней и хожу

Болбат Дмитрий Валерьевич, Новосибирск, 16 июля, 2021
Быстроденьги действительно быстро.

Быстро,без лишних документов. Прозрачно. Хочешь налом в офисе,хочешь на карту онлайн.Бери ношу по себе и все будет ок.

Регина, Ишимбай, 15 июля, 2021
Рекомендую!

Компания, проверенная временем. Оформление быстрое, надёжное, удобное, в офисе наличными или онлайн на карту, нет скрытых комиссий. Доброжелательные и вежливые сотрудники всегда помогут и всё доходчиво объяснят. Рекомендую обращаться в данную организацию при возникновении финансовых трудностей.

Ксения, Ишимбай, 15 июля, 2021
Надежно, удобно,быстро.

оформлялась в компании в г.ишимбай.быстро оформили,всего по одному документу,еще и скидка была в день рождение

Оксана, Новосибирск, 15 июля, 2021
Быстроденьги

Всегда выручают, быстром удобно, нет скрытых комиссий. Есть разные виды займов, большую сумму можно оформит под залог ПТС

Ксения, Новосибирск, 13 июля, 2021
Быстро, надежно, удобно

Всем рекомендую обращаться в данную организацию и непосредственно в данный офис при возникновении финансовых трудностей. Сотрудники вежливые, доброжелательные, подробно и доходчиво расскажут об условиях получения займа. Выручили в трудную минуту.

Лилия, Тюмень, 12 июля, 2021
Удобно через приложение

Спасибо компании что запустили мобильное приложение! Очень удобно зачислять займ на личную карту. Буду рекомендовать друзьям и получать бонусы

Оксана, Новосибирск, 12 июля, 2021
Отзыв о компании Быстроденьги

Хвалю не в первый раз,все нравится, рекомендую. Можно оформить займ в офисе, а можно и на карту. Сейчас у них можно оформить под залог ПТС, маячки не ставят, процент нормальный

Микрокредиты
Расскажите о своем опыте использования микрофинансовых услуг