Павел
1 февраля
Тинькофф Инвестиции — позитив!
Добрый день, хочу поделиться своим позитивным опытом инвестированием через Тинькофф Инвестиции. После перевода средств из другого банка в Тинькофф мне очень понравилась служба поддержки и сервисы. Очень оперативно отвечают на вопросы. Т. К. У меня на счете сумма достаточная для индивидаульного обслуживания, банк закрепил за мной мененджера Евгению. Могу отметить, что без навязывания каких — либо дополнительных услуг, просто корректно поинтересовавшись, во что я хочу инвестировать, Евгения подготовила и предложила несколько вариантов. Кроме, того порекомендовала и помогла подключить акции. В дальнейшем это привело к выплате свыше 100 000 руб в виде бонуса. Когда я выбрал вариант, а я хотел консервативного вложения с защитой от роста курса доллара, Евгения подобрала в табличном виде сводную информацию об облигациях. Она очень подробно мне расказала о ньюансах и рисках, причем часто даже во вне рабочее время. Конечно я проверил информацию. Сейчас, когда все приобретения сделаны, я доволен. Евгения очень верно определила точку входа на рынок. Конечно банк банку рознь, но найти хорошего персонального менеджера, который не навязывает тебе не нужные пакеты и услуги, а слушает и старается найти решение под тебя очень сложно.
Т-Инвестиции
Поддержка
ПроверенКрасноярск
Т-Банк
1 февраля

Здравствуйте.

Нам важно рассказать нашим клиентам все подробности по каждому моменту. Передадим ваши добрые слова Евгении и похвалим ее. Она - молодец. Рады, что вы выбрали наш сервис и оценили на самую высокую оценку. Для нас это очень ценно!

Чтобы модераторы могли засчитать оценку, напишите, пожалуйста, дату и время консультаций с Евгенией, которую хотите выделить особо. А также добавьте фото или скриншоты, если они есть.