Павел
28 февраля
Консультация по акции «Даем стартовые 50 000 ₽ на инвестиции»
В выходные на прошлой неделе увидел новую акцию от банка по инвесту для новых клиентов, сам инвестирую не первый год и был опыт работы с ценными бумагами. Давно хотел предложить начать родственникам заняться этим, но нужно было уточнить условия, позвонил на горячку банка. Сотрудник Анастасия (личный идентификатор 620503) быстро и качественно проконсультировала меня по интересующему вопросу, а также выслушала меня, хоть и, по сути, не обязана была это делать, за что очень ей благодарен. Дело в том, что в середине месяца я пытался устроиться в банк на продажи ценных бумаг (являюсь бывшим сотрудником, работал в 22 году), а также за последние пол года очень часто сталкиваюсь, в лучшем случае, со среднего рода сервисом, что очень расстраивает и сильно надоедает. Благодарю Анастасию за высокий профессионализм, клиентоориентированность и сервис, желаю профессиональных успехов, интересных задач и как можно больше классных клиентов! 3>
Т-Инвестиции
Поддержка
Т-Банк

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв о нашей работе. Для нас важно, чтобы все пользователи получали оперативную и профессиональную поддержку 24/7. Считаем, что без этого не может быть хорошего сервиса. Вы также можете написать свои предложения по улучшению клиентского обслуживания в чат нашего приложения. Возьмем на заметку и, возможно, реализуем в будущем.

Пожалуйста, расскажите подробности о консультации Анастасии. Когда вы обратились в поддержку, как она вам помогла? Это поможет посетителям сайта составить свое мнение о нашем сервисе.

Луиза Елисеева
28 февраля

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.